× Banner
সর্বশেষ
জাতীয় চিড়িয়াখানায় আকস্মিক পরিদর্শনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে আরও ১২ শিশুর প্রাণ গেল, মোট মৃত্যু ৪৫১ জনদুর্ভোগ কমাতে চন্দ্রগঞ্জকে উপজেলায় উন্নীত করা হয়েছে – পানি সম্পদ মন্ত্রী পাইকগাছায় ফুটবলে চলার সাথী ; দড়ি টনায় হাঁটার সাথী চ্যাম্পিয়ন  পাইকগাছা জিরো পয়েন্টে সড়ক প্রশস্তকরণে বড় বাধা বৈদ্যুতিক খুঁটি, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার শঙ্কা ভারতীয় ভিসায় নিষেধাজ্ঞা বহাল স্থবির ভ্রমন খাত বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক  নতুন প্রজন্মকে সুস্থ ও সচেতনভাবে গড়ে তোলাই সরকারের প্রধান লক্ষ্য – ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম প্রতিমন্ত্রী ধর্মীয় ও ভাষাগত গোষ্ঠী বাংলাদেশের অবিচ্ছেদ্য অংশ -তথ্যমন্ত্রী সেবার নামে হয়রানি এবং অপচিকিৎসা থেকে বিরত থাকতে হবে -ভূমি প্রতিমন্ত্রী

‘মেঘকন্যা’ নায়লা নাঈম

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১৫

বিনোদন ডেস্ক: ‘মেঘকন্যা’ শিরোনামে নতুন একটি চলচ্চিত্রের আইটেম গানের সঙ্গে পারর্ফম করতে যাচ্ছেন তিনি নায়লা নাঈম। আর সেই গানে খোলা আকাশের নিচে খোলা অঙ্গ দোলাবেন তিনি।

২ ডিসেম্বর থেকে চিত্রধারণ করা হবে।

এ প্রসঙ্গে পরিচালক মিনহাজ অভি বলেন, ‘ছবির ৫টি গানের মধ্যেই একটি আইটেম গানে নাচবেন নায়লা নাঈম। এজন্য তার সঙ্গে ইতোমধ্যে চুক্তিবদ্ধ হয়েছি। আশা করি নায়লা ভক্তরা নতুন কিছু পাবে।’

নায়লা নাঈম ছাড়াও মেঘকন্যাতে অভিনয় করবেন চিত্রনায়ক ফেরদৌস, নিঝুম রুবিনা, মাহফুজ, সম্পা, রেবেকা প্রমুখ। মেঘকন্যা’র একমাত্র আইটেম গানটি লিখেছেন কবির বকুল। আর এতে কণ্ঠ দিবেন পুলক, রিদ্র ও কোনাল।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..