ছাত্র রাজনীতির উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আকরামুল হাসান -অধ্যক্ষ নূর আফরোজ জ্যোতি

শিবগঞ্জ (বগুড়া) :  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সমবায় দল কেন্দ্রীয় কমিটির চেয়ারম্যান, বগুড়া জেলা বিএনপি’র উপদেষ্টা, বগুড়া-২ (শিবগঞ্জ) আসনের আগামী দিনের কান্ডারী ও সাবেক এমপি অধ্যক্ষ নূর আফরোজ বেগম জ্যোতি বলেছেন, ছাত্র রাজনীতির উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত হলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সাধারণ সম্পাদক আকরামুল হাসান (মিন্টু মোল্যা)।

তিনি একজন সৎ ও মেধাবী ছাত্রনেতা। আকরামুল হাসান একজন সফল ও স্বনামধন্য ছাত্রনেতা হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে পেরেছেন। আর মাঠ পর্যায় থেকে জনপ্রিয় হয়ে উঠে আসা ছাত্রনেতা আকরামুল হাসানকে হয়রানি করার জন্য শুক্রবার (১৭ নভেম্বর ২০১৭ ইং) গ্রেফতার করা হয়েছে। আমি অবিলম্বে ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আকরামুল হাসান সহ গ্রেফতারকৃত দলীয় সকল নেতাকর্মীদের মুক্তি চাই। অন্যথায় আমরা কঠোর কর্মসূচী দিতে বাধ্য হবো।

উল্লেখ্য, নাশকতার অভিযোগে দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক আকরামুল হাসানকে। শুক্রবার বেলা ১২টার দিকে রাজধানীর পুরানা পল্টন মোড় থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। জাতীয় প্রেসক্লাবে বিএনপির সিনিয়র ভাইস-চেয়ারম্যান তারেক রহমানের জন্মদিন উপলক্ষ্যে উত্তরাঞ্চল ছাত্র ফোরামের উদ্যোগে আয়োজিত একটি অনুষ্ঠান থেকে বের হয়ে পুরানা পল্টনের দিকে আসছিলেন আকরাম। এ সময় পুলিশ তাকে আটক করে।

পল্টন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল হক জানান, মতিঝিল থানার একটি মামলায় তার নামে আদালত থেকে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়। সেই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে তাকে মতিঝিল থানা পুলিশের হাতে হস্তান্তর করা হবে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।