× Banner
সর্বশেষ
আজ ২০ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমবার (২০ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বন্দুক নয়, ‘স্পাইকড শক ব্যাটন’: ভারত-চীন সীমান্তে বদলাচ্ছে সংঘর্ষের ধরন ভারতের নতুন হাইকমিশনার হিসেবে দীনেশ ত্রিবেদী: বাংলাদেশ নীতিতে ‘কৌশলগত রিসেট’ ইঙ্গিত শিগগিরই ১০ম ওয়েজ বোর্ড গঠনের কার্যক্রম শুরু হবে – তথ্যমন্ত্রী দুর্নীতি ও ভুল পরিকল্পনায় ভেঙে পড়েছে স্বাস্থ্য ব্যবস্থা – প্রতিমন্ত্রী অতীতে কেউ ছাত্রলীগ করলেও এনসিপিতে যোগ দিতে পারবে যদি অপরাধী না হয় : নাহিদ ইসলাম উন্নয়নমূলক কাজে ইউনিয়নভিত্তিক কমিটি গঠন করা হবে – ডেপুটি স্পিকার চট্টগ্রাম শাহ আমানত বিমানবন্দরে প্রথম হজ ফ্লাইট উদ্বোধন সবার আগে বাংলাদেশ, দেশের স্বার্থকে সমুন্নত রেখে কাজ করতে হবে – ভূমি ও পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী শ্যামনগরে এবার এসএসসি,দাখিল ও সমমান পরীক্ষার্থী ২৯৭৮ জন

আরবাজের অভিনব প্রতিবাদ

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬

বিনোদন ডেস্ক: আরবাজ-মালাইকার দীর্ঘ ১৬ বছরের দাম্পত্য সম্পর্ক ভাঙনের গুজব উঠেছে বলিউড পাড়ায়। বেশকিছু দিন ধরেই এই গুঞ্জন চলছে। অবশেষে এই গুজবের বিরুদ্ধে অভিনব কায়দায় প্রতিবাদ জানালেন আরবাজ খান।

৪৮ বছর বয়সী এই অভিনেতা রাজেশ খান্নার অভিনীত ‘অমর প্রেম’ ছবির জনপ্রিয় গান ‘কুচ তো লোক কাহেঙ্গে’ ডাবসম্যাশ ভিডিও করে তার ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইলে আপলোড করেন।

ইনস্টাগ্রামে আরবাজ লিখেন, কিছু লোকের উচিত কারো সম্পর্কে উল্টাপাল্টা না লিখে নিজের কাজে মনোযোগ দেয়া।

মালাইকা এবং আরবাজ খানের প্রথম দেখা হয় বিজ্ঞাপনের শুটিং এ। ১৯৯৯ সালে তারা বিয়ে করেন। আরহান(১৩) নামে তাদের একটি পুত্র সন্তান রয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..