× Banner
সর্বশেষ
শার্শা থানা পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক বাংলাদেশ ও নেপালের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক অত্যন্ত নিবিড় – সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী রাষ্ট্রপতি জেলা প্রশাসকদের বলেন – মাঠ প্রশাসনে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও পেশাদারিত্ব প্রতিষ্ঠায় নেতৃত্ব দেবেন পরীক্ষা গ্রহণের জন্য প্রতি উপজেলায় আলাদা পরীক্ষাকেন্দ্র হবে – শিক্ষামন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন সংরক্ষিত নারী আসনের ৪৯ এমপি দেশে হামের টিকা পেয়েছে ৮১ শতাংশ শিশু – স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার বৈঠক চলছে ভোজ্যতেলের সরবরাহ পরিস্থিতি স্বাভাবিকের পথে – বাণিজ্যমন্ত্রী বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ জামায়াত নেতাদের সঙ্গে তুরস্কের হুদা পার্টির ভাইস চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ

মেহেরপুরে বিদ্যুৎ পৃষ্ঠ হয়ে পিডিবি’র লাইনম্যান আহত

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৮ জুলাই, ২০১৭

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর (০৭-০৭-১৭): বিদ্যুৎ-এর রোড লাইনে কাজ করতে গিয়ে মেহেরপুর শহরের মল্লিক পাড়ায় বিদ্যুৎ পৃষ্ঠ হয়ে পৃষ্ঠ হয়ে বজলু আলী নামের এক লাইনম্যান আহত হয়েছে ।

গতকাল শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে ওই দূর্ঘটনা ঘটে । বিদ্যুৎ পৃষ্ঠ হয়ে আহত বজলু (৩৬) কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার আব্দুল্লাহর ছেলে ও পিডিবি’র লাইনম্যান ।

স্থানীয় ও প্রতক্ষদর্শীরা জানান, দূর্ঘটনার সময় মেহেরপুর শহরের মল্লিক পাড়ায় বিদ্যুৎ-এর রোড লাইনে কাজ করতে গিয়ে বিদ্যুৎ পৃষ্ঠ হয়ে আহত হয় পিডিবি’র ওই লাইনম্যান । স্থানীয়রা তকে উদ্ধার করে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্ত্তি করে ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..