× Banner
সর্বশেষ
সেনেগালে বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণের তথ্য শেয়ার করলেন প্রতিমন্ত্রী রামেক হাসপাতালে হেনস্তার প্রতিবাদে ২৪ ঘণ্টার কর্মবিরতিতে ইন্টার্ন চিকিৎসকরা জাতীয় পর্যায়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় রবীন্দ্র ও নজরুল জন্মবার্ষিকী উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে গৃহীত কর্মসূচি আকস্মিকভাবে কেন্দ্র পরিদর্শনে যেতে পারেন শিক্ষামন্ত্রী, গন্তব্য গোপন রোহিঙ্গাদের প্রত্যাবাসনে জাপানের সহযোগিতা চাইলেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আবারও পরিবর্তন আসছে পুলিশের ইউনিফর্মে এসএসসি পরীক্ষা শুরু, অংশ নিচ্ছে ১৮ লাখের বেশি শিক্ষার্থী যুক্তরাষ্ট্র–ইরান উত্তেজনা: হুমকি, অবরোধ আর আলোচনার টানাপোড়েন আজ ২১ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২১ এপ্রিল (মঙ্গলবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

সিলেটে ভাগবত জয়ন্তী পালিত

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

নয়ন লাল দেবঃ বিভিন্ন আয়োজনের মধ্য দিয়ে সিলেটে পালিত হয়েছে শ্রীমদ্ভাগবত জয়ন্তী। মঙ্গলবার শহরস্থ মির্জাজাঙ্গাল প্রভু জগদ্বন্ধু ধামে অনুষ্টিত উক্ত জয়ন্তীতে শ্রীমদ্ভাগবত পাঠ করেন শ্রীমন্ নিত্যানন্দ বংশাবতংশ গুরুরাজ কিশোর গোস্বামী।

তিনি মানব জীবনের মুক্তির পথে ভাগবতের প্রয়োজনীয়তা ব্যাখ্যা করেন এবং ভগবানের অপ্রাকৃতিক গুণ মহিমা বর্ননা করেন। এছাড়া ধর্মীয় আলোচনা করেন, প্রকৌশলী মনোজ বিকাশ দেবরায়, অধ্যাপক ডাঃ মৃগেন কুমার দাশ চৌধুরী, জগদীশ ক্ষত্রিয় প্রমুখ। উক্ত অনুষ্টানে প্রচুর ভক্তবৃন্দের উৎসব মুখর উপস্থিতি লক্ষ্য করা গেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..