× Banner
সর্বশেষ
দুর্নীতির অভিযোগে আফাআউস এর মমতাজুলকে অপসারণ গর্ভবতীরাও হামের ঝুঁকিতে, সতর্ক থাকতে বললেন চিকিৎসকরা শিকলে বন্দি জীবন কাটছে বনলতার, নিরুপায় পরিবার  জ্বালানি নিরাপত্তায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র কৌশলগত সমঝোতা সই বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ৫০ বোতল ভারতীয় উইনিক্স সিরাপ উদ্ধার সংস্কৃতি কর্মীদের জন্য বিশেষ কল্যাণ কার্ড চালুর উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে – সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী শার্শায় ডিবির অভিযানে ৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক শান্তি প্রতিষ্ঠা, টেকসই উন্নয়ন ও বহুপাক্ষিক সহযোগিতায় বাংলাদেশের অঙ্গীকার  আজ শুক্রবার (১৫ মে) দিনের শুরুতে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ শুক্রবার (১৫ মে ) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

জুড়ীর গাড়ী চালক আবুধাবীতে নিহত

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০১৫

হাফিজুল ইসলাম, জুড়ী প্রতিনিধিঃ সংযুক্ত আরব আমিরাতে নিহত মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলার মানিসিংহ (প্রহল্লাদপুর) গ্রামের মৃত আব্দুল গফুরের
ছেলে গাড়ী চালক মোঃ জালাল উদ্দিন (৪৩) এর লাশ ৮ নভেম্বর রোববার সকাল ৬ টা ২০ মিনিটে ইত্তেহাদের একটি ফ্লাইটে সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে পৌছুলে পরিবারের সদস্যরা লাশ নিয়ে গ্রামের বাড়ীতে এসে বেলা ২টা ৩০ মিনিটে হযরত শাহ খাকী (রহঃ) শাহী ঈদগাহ প্রাঙ্গনে জানাযা শেষে দাফন করা হয়।

মোঃ জালাল উদ্দিন ৩০ অক্টোবর সকাল স্থানীয় সময় সকাল ১০টায় সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাজধানী আবুধাবীর তোয়াম হাসপাতালে হৃদরোগে আক্রান্ত- হয়ে মৃত্যু বরন করেন (ইন্না ল্লিলাহি ওয়া ইন্না ইলাইহী রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি মা, স্ত্রী, ১ ছেলে, ১ভাই ও ৪ বোনসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

উল্লেখ্য, মরহুম মোঃ জালাল উদ্দিন জুড়ীর শাহখাকী কম্পিউটারের স্বত্তাধীকারী তরুন ব্যবসায়ী মোঃ বেলাল আহমদ এর বড় ভাই এবং সাপ্তাহিক কুলাউড়ার ডাক পত্রিকার বার্তা সম্পাদক ও নিউ শেন প্রতিনিধি এম মছব্বির আলীর মামা শ্বশুর।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..