× Banner
সর্বশেষ
বেনাপোল পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইসরাফিল সরদারের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যা মামলার বিচার ৬ কার্যদিবসে সম্পন্ন ঘোষিত রায়ে সন্তোষ প্রকাশ আইনমন্ত্রীর ডেঙ্গু পরিস্থিতি মোকাবিলায় দেশের প্রতিটি নাগরিককে সম্পৃক্ত হতে হবে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী বেনাপোলে বিজিবি অভিযানে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্য আটক  তোফায়েল আহমেদসহ ১৬ সাবেক মন্ত্রী-এমপির মৃত্যুতে সংসদে শোক প্রস্তাব লেবাননে নিহত দুই রেমিট্যান্সযোদ্ধার মরদেহ গ্রহণ করলেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী জ্বালানি পরিস্থিতি মোকাবিলায় সংসদে বিশেষ কমিটির ১২ সুপারিশ গৌরনদীর বাকাই সাহা পাড়ায় লোকনাথ ব্রহ্মচারীর তিরোধান উৎসব উপলক্ষে তারকব্রহ্ম মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠান  দুই বেলা চলবে সংসদ অধিবেশন, শেষ হবে ৯ জুলাই ভালো কাজের জন্য পুরস্কার ও গাফিলতিতে তিরস্কারের নীতি বহাল থাকবে -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

৬ বিএনপি নেতা বহিষ্কার

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০১৫

স্টাফ রিপোর্টার: দলের বিভিন্ন পর্যায়ের ছয় নেতাকে বহিষ্কার করেছে বিএনপি। এই ছয় নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ এবং দলের স্বার্থবিরোধী তৎপরতায় লিপ্ত থাকার অভিযোগে।

গতকাল সোমবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে দলটির যুগ্ম-মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বহিষ্কৃতরা হলেন- চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার চন্দনাইশ পৌর বিএনপির সভাপতি নুরুল আনোয়ার, সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, রাজশাহী জেলার চারঘাট পৌর বিএনপির সভাপতি মো. কামরুদ্দিন সরদার, রাজশাহী জেলার আড়ানী পৌর বিএনপির আহ্বায়ক মো. নজরুল ইসলাম মাস্টার, নারায়ণগঞ্জ জেলার তারাবো পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সফিকুল ইসলাম চৌধুরী এবং টাঙ্গাইল জেলার সখীপুর উপজেলা বিএনপির সদস্য সানোয়ার হোসেন সজীব।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..