× Banner
সর্বশেষ
রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শনে যাচ্ছেন মার্কিন প্রেসিডেন্টের বিশেষ দূত দেশের প্রান্তিক পর্যায় থেকে উদীয়মান খেলোয়াড়দের বাছাই করে ক্রীড়া অঙ্গনের সমৃদ্ধি ঘটাতে চাই – প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল কোটালীপাড়ায় ১০ম উপজেলা স্কাউটস সমাবেশের উদ্বোধন আসামের বন্যার্তদের জন্য বাংলাদেশ হাইকমিশনের ত্রাণ সহায়তা মতিঝিলে ৪৬৪ দেশীয় অস্ত্রসহ ৩ বিক্রেতা গ্রেফতার অর্থ সংকটে জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশন – বেতনহীন কর্মীরা, থমকে আহতদের চিকিৎসা সহায়তাও নৌপথের সুরক্ষায় বাংলাদেশসহ ১৩ দেশ নিয়ে সৌদির নতুন জোট আগস্টের শেষে খুলছে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার: সর্বনিম্নে নামবে অভিবাসন ব্যয় পাকিস্তানের কোয়েটার কয়লাখনিতে বিস্ফোরণ: নিহত ১৮, আটকা আরও ২৪ শ্রমিক পাকিস্তানে সহিংসতা বৃদ্ধি: প্রাণহানি ও নিরাপত্তা সংকট ঘিরে উদ্বেগ

এন এ রবিউল হাসান লিটন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি

পঞ্চগড়ের বোদায় ২ চোর আটক

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২

পঞ্চগড়ের বোদায় চুরি করতে এসে প্রফুল্ল রায় (৪৫) ও মোঃ রব্বানী ইসলাম (৩৫) নামে দুই চোরকে আটক করেছে বোদা থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (২৪ মে) রাত একটায় উপজেলার চন্দবাড়ী ইউনিয়নের মুন্সিপাড়া এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, চন্দবাড়ী ইউনিয়নের মুন্সি পাড়া এলাকার আসাদুজ্জামানের বাড়িতে ৪জন চোরের একটি সঙ্ঘবদ্ধ দল চুরি করতে তার ঘরে ঢুকে। আসাদুজ্জামান চোরের উপস্থিত টের পেয়ে চিৎকার দেয়। তার চিৎকারে চোর পালানোর সময় এলাকাবাসী দুই জন চোরকে আটক করে। এসময় অপর ২জন চোর পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। পরে পুলিশকে জানালে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে যায় এবং ২জন চোরকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাঈদ চৌধুরী দুইজন চোর আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, তারা পানিতে চেতনানাশক ঔষধ মিশিয়ে বাড়ির লোকদের ঘুম পারিয়ে চুরি করতে আসে। আসামীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করে মঙ্গলবার (২৪ মে) আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..