অপপ্রচার বন্ধে বেনাপোল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন

অপপ্রচার বন্ধে বেনাপোল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন
যশোরের বেনাপোল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে পূনাঙ্গ ম্যানেজিং কমিটি গঠনে প্রিজাইডিং অফিসার নিয়োগ  নিয়ে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও সভাপতিকে জড়িয়ে  অপপ্রচার বন্ধের আহবান জানিয়ে  সংবাদ সম্মেলন করেছেন প্রধান শিক্ষক আহসানুল কবীর তুহিন।
রোববার(২৬ অক্টোবর) সকাল ১১ টায় বিভিন্ন ইলেকট্রিক,প্রিন্ট মিডিয়া ও অনলাইন নিউজ পোর্টাল সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে বেনাপোল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।
লিখিত বক্তব্যে প্রধান শিক্ষক বলেন, গত ১৩ অক্টোবর স্কুলের পূণাঙ্গ ম্যানেজিং কমিটি গঠন নিয়ে স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোস্তাফিজ্জোহা সেলিমের সাথে আমার মনমালিন্য বা মার ধোর করেন এমন সংবাদ বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রচার হচ্ছে। যেটা আমার ভাবমুর্তী নষ্ট করছে। এটি একটি মিমাংশিত বিষয়। এ বিষয়ে সংবাদ পরিবেশন সহ মিথ্যা সংবাদ প্রচার থেকে বিরত থাকতে আমি সবাইকে  অনুরোধ করছি।
বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোস্তাফিজ্জোহা সেলিম জানান, তিনি বিদ্যালয়ের সভাপতি। কখনো স্কুলের কোন বিষয়ে তিনি ক্ষমতার অপব্যবহার বা প্রভাব বিস্তার করেনি। শিক্ষকরা স্বাধীন ভাবে কাজ করে আসছে। স্কুলের এখনও পর্যন্ত তিনি দায়িত্বে আছেন। ম্যানেজিং কমিটি নিয়ে প্রধান  শিক্ষক তার সাথে আলোচনা না করায় ঐ দিন দুই জনের মধ্যে সামান্য বিতর্কের ঘটনা ঘটে। তবে কিছুক্ষন পরেই ভুল বোঝা বুঝির অবসান হয় তাদের মধ্যে। কিন্তু ছোট এ ঘটনা  একটি মহল শিক্ষককে মারধোর করা হয়েছে অপপ্রচার করে আমারও ভাবমুর্তী নষ্ট করছে। শিক্ষা প্রতিষ্ঠান নিয়ে রাজনীতি না করার আহবান জানান সভাপতি মোস্তাফিজ্জোহা সেলিম ।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Kishori
সংবাদ প্রতিনিধি

Kishori

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।