× Banner
সর্বশেষ
জীবনমুখী ও অন্তর্ভুক্তিমূলক শিক্ষাব্যবস্থা গড়ে তুলতে বদ্ধপরিকর বর্তমান সরকার -প্রধানমন্ত্রী পরিবেশ সংকট মোকাবিলায় তরুণ প্রজন্মকে যুক্ত করার আহবান তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর আগামী ২০ এপ্রিল থেকে সারা দেশে হামের টিকাদান কার্যক্রম শুরু -স্বাস্থ্যমন্ত্রী হরমুজ প্রণালী পুনরায় খুলে দেওয়ায় ইরানে হামলা দুই সপ্তাহ স্থগিত আজ ৮ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় হরমুজ প্রণালি ইস্যুতে জাতিসংঘে সামরিক প্রস্তাব আটকে দিলো রাশিয়া-চীন আজ ৮ এপ্রিল বুধবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জিয়াউর রহমানের খাল খনন কর্মসূচি থেকে পানি সম্পদমন্ত্রী মোঃ শহীদউদ্দীন চৌধুরী এ্যানি আগামী প্রজন্মকে নৈতিক অবক্ষয় থেকে রক্ষা করতে খেলাধুলার বিকল্প নেই -পার্বত্যমন্ত্রী নববর্ষ ১৪৩৩ সবার জন্য হোক মঙ্গলময়

মাগুরায় বিশ্ব খাদ্য দিবস উপলক্ষে নারী জোটের মানববন্ধন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০১৫

মাগুরা  প্রতিনিধি : বিশ্ব খাদ্য দিবস উপলক্ষে বরিবার ভায়না মোড়ে এস পরিবহনের সামনে  বিকালে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে । এবার  এ দিবসের প্রতিপাদ্য বিষয় ছিল ‘তামাক চাষ খাদ্য উৎপাদনের জন্য ক্ষতিকর, দ্রুত তামাক চাষ নিয়ন্ত্রনে নীতিমালা চাই ।

স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা আরডিসি ও তামাক বিরোধী নারী জোট (তাবিনাজ ) এ মানববন্ধনের আয়োজন করে । এ সময় আরডিসির নির্বাহী পরিচালক ও তামাক বিরোধী নারী জোটের জেলা প্রতিনিধি লায়লা কানিজ বানু  উপস্থিত ছিলেন । তাছাড়া ট্যাস্কফোর্সের  সদস্যবৃন্দ ,বিভিন্ন নারী সংগঠনের নেত্রীবৃন্দ , ছাত্র-ছাত্রী,শ্রমিক .কৃষকসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ অংশ নেয় । মানববন্ধনে অংশগ্রহনকারী প্রত্যেকে শ্লোগান দেয় কৃষি প্রযুক্তি ব্যবহার কর , খাদ্য নিরাপত্তা নিশ্চিত কর ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..