× Banner
সর্বশেষ
আজ ১৫ ফেব্রুয়ারি (২ ফাল্গুন) রবিবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৫ ফেব্রুয়ারি পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যদের শপথ গ্রহণ ১৭ ফেব্রুয়ারি, নতুন মন্ত্রিসভায় যারা রোববার জামায়াত আমির ও নাহিদ ইসলামের বাসায় যাবেন তারেক রহমান তিন দলের প্রধানের কাছে পৌঁছেছে প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা বার্তা যশোর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে মাদকদ্রব্য উদ্ধার খুলনা-৬ আসনে জামানত হারালেন লাঙ্গল-হাতপাখা-কাস্তের প্রার্থী ফরিদপুর-১ আসনে জামায়াতে ইসালামী প্রার্থী বিজয়ী নড়াইলে ধানের শীষ ও কলস প্রতীক সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ১৪ মোটরসাইকেল কিনে না দেওয়ায় এক প্রবাসীর ছেলের আত্মহত্যা

নাজমুল হাসান নিরব,ফরিদপুর 

ফরিদপুরে সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা নারীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: সোমবার, ৩ অক্টোবর, ২০২২
অন্তঃসত্ত্বা নারীর ঝুলন্ত লাশ

ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার পুরাপাড়া ইউনিয়নের ঘোনাপাড়া গ্রাম থেকে ববিতা বিশ্বাস (২০) নামে এক অন্তঃসত্ত্বা নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে নগরকান্দা থানা পুলিশ।সে একই গ্রামের চণ্ডি বিশ্বাসের স্ত্রী।

রোববার (২ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৯ টার দিকে ববিতার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে স্থানীয় পুলিশ।তবে কী কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন তা এখনো জানা যায়নি।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, রোববার রাতে প্রতিবেশিরা তার মরদেহ ঘরের আড়ার সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পরে তারা বিষয়টি পুলিশকে জানান। পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়।সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন ববিতা।

এ বিষয়ে নগরকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিল হোসেন মুঠোফেনে বলেন, ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় রশি দিয়ে ফাঁস নেওয়া অবস্থায় ঝুলন্ত মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। ময়নাতদন্তের জন্য আজ সোমবার মরদেহটি ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হবে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..