সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুলছাত্রী নিহত, সড়ক অবরোধ

স্টাফ রিপোর্টার: সোনালি আক্তার (১৫) নামের এক স্কুলছাত্রী নিহত হয়েছে রাজধানীর হাইকোর্ট এলাকায় বাসের ধাক্কায়। প্রতিবাদে অন্য শিক্ষার্থীরা হাইকোর্টের সামনের সড়ক অবরোধ করে রেখেছে।

শনিবার সকাল সোয়া ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। সেগুনবাগিচার বেগম রোকেয়া আদর্শ স্কুলের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল সোনালি।

জানা গেছে, সকালে বাসা থেকে বের হয়ে স্কুলে যাচ্ছিল সোনালি। হাইকোর্টের সামনের রাস্তা পার হওয়ার সময় একটি বাস তাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তারা মৃত্যু হয়। ওই শিক্ষার্থীর মৃত্যুর সংবাদে স্কুলের অন্য শিক্ষার্থীরা সড়ক অবরোধ করে।

শাহবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সিদ্দিকুর রহমান এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা রয়েছেন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে তারা চেষ্টা করছেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
সংবাদ প্রতিনিধি

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।