রংপুরে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ও সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নামে দায়েরকৃত সব মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে রংপুর জেলা ছাত্রদল।

বুধবার (০৬ এপ্রিল) বিকেলে মহানগরীর গ্র্যান্ড হোটেল মোড়ে অবস্থিত দলীয় কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের করা হয়। এ সময় মিছিলটি পুলিশের বাধার মুখে পড়ে সামনে এগুতে পারেনি। পরে নেতাকর্মীরা দলীয় কার্যালয়ে ফিরে সমাবেশ করে।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক উৎপল ভৌমিক, সহ সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম, শহর ছাত্রদলের সহ সভাপতি আহসানুল কবির পাপ্পুসহ জেলা-উপজেলার নেতারা।

বক্তারা অবিলম্বে খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের নামে সব মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানান। অন্যথায় রংপুর বিভাগ অচল করে দেওয়ার হুমকি দেওয়া হয়।

 

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
সংবাদ প্রতিনিধি

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।