× Banner
সর্বশেষ
গুণিজনদের সম্মানিত করলে সমাজের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক ক্ষেত্রেও ইতিবাচক প্রভাব পড়ে – সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী সালথায় প্রকাশ্যে মাদক সেবন; ৪ যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড আজ বুধবার (৬ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ মে (২২ বৈশাখ) বুধবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে ফরিদপুরে মব সন্ত্রাসে নিহতের এতিম কন্যার পাশে প্রধানমন্ত্রী পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

বেনাপোল চেকপোষ্ট কাষ্টমসে রাধা কৃষ্ণর মুর্তী উদ্ধার

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২৭ জুলাই, ২০১৬

বেনাপোল প্রতিনিধি: বেনাপোল চেকপোষ্টে কাষ্টমস তল্লাশি কেন্দ্র থেকে  এক পাসপোর্ট যাত্রীর নিকট থেকে ২৮ কেজি ওজনের দুটি রাধাকৃষ্ণ মুর্তী উদ্ধার করেছে কাষ্টমস কর্মকর্তারা।

বুধবার বেলা ১০ টার সময় যশোরের চাঁচড়া এলাকার নারায়ন চন্দ্রর ব্যাগ থেকে এ মুর্তী উদ্ধার করা হয়।

কাষ্টমস ইন্সপেক্টর মাহবুব হোসেন জানান, বাংলাদেশী যাত্রী ভারত থেকে ফেরার পথে তার ব্যাগ চেক করলে ২৮ কেজি ওজনের মার্বেল পাথরের দুটি রাধা কৃষ্ণর মুর্তী পাওয়া যায়।

আটককৃত মুর্তি দুটি বেনাপোল কাষ্টমস হাউজে জমা করা হবে বলে তিনি জানান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..