× Banner
সর্বশেষ
ইইউ পর্যবেক্ষক মিশনের চূড়ান্ত প্রতিবেদন স্পিকারের কাছে হস্তান্তর জাতিসংঘে সরকারের ভিশন তুলে ধরছেন বাংলাদেশের কূটনীতিকরা জ্বালানি সংকট সমাধানে ১০ সদস্যের কমিটির মেয়াদ সংসদে ৩০ দিন নির্ধারণ করা হয়েছে পুলিশের জ্বালানি রেশনিং তুলে নেওয়া হয়েছে – প্রধানমন্ত্রী শ্যামনগরে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন দল হরিনগর ও পূর্ব মীরগাং সরকারি বিদ্যালয় কোটালীপাড়ায় সম্পত্তির লোভে এতিম শিশুকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ স্বাবলম্বী করতে ৭৮ জন বাক ও শ্রবণপ্রতিবন্ধী ব্যক্তিকে সেলাই মেশিন দিয়েছে ব্র্যাক ব্যাংক বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে সুইজারল্যান্ডের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক এশিয়ান বিচ গেমসে ব্রোঞ্জ জয়ী নারী কাবাডি দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রী আগমনে প্রস্তুত শার্শার উলাশী জিয়া খাল

বরিশালে আন্তর্জাতিক নারী দিবসে নানা আয়োজন

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৮ মার্চ, ২০১৬

“অধিকার, মর্যাদায় নারী-পুরুষ সমানে সমান” এ স্লোগানকে সামনে রেখে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে বিভাগীয় শহর বরিশালে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০১৬।

দিবসটি পালন উপলক্ষে বরিশাল সরকারি মহিলা কলেজের বকুল তলায় জেলা প্রশাসন ও কলেজের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হয়েছে আলোচনা সভা, বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর এ কে এম এনায়েত হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বরিশাল জেল প্রশাসক ড. গাজী মো. সাইফুজ্জমান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..