× Banner
সর্বশেষ
দেশে হাম উপসর্গে আরও ১ শিশুর মৃত্যু সংসদে ‘বগুড়া বিশ্ববিদ্যালয় বিল’ উত্থাপন শান্তিমিশনে বাংলাদেশের অংশগ্রহণ আরো জোরদারের আহ্বান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও মানবিক সহযোগিতা জোরদারে যুক্তরাজ্য ও আইআরসির সাথে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর গণতন্ত্র শক্তিশালী করতে সহযোগিতার আশ্বাস যুক্তরাজ্যের জুলাই শহীদ জাহিদের মাকে চাকরির আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সেনাবাহিনীর গ্রীষ্মকালীন মহড়া আকস্মিক পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী যশোর-নড়াইল মহাসড়কে বিজিবি অভিযানে ১ কোটি ২০ লক্ষ টাকা মূল্যের চারটি সম্পন্ন এবং একটি অর্ধেক স্বর্ণবারসহ আটক-১ বেনাপোলে মানবপাচারের শিকার ও ঝুঁকিপূর্ণ অভিবাসীদের জন্য অন্তর্বর্তীকালীন আশ্রয়কেন্দ্র ‘হাফওয়ে হোম’ উদ্বোধন স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়নে সরকারি-বেসরকারি সমন্বিত উদ্যোগ ও উদ্যোক্তাবৃত্তির ওপর গুরুত্বারোপ অর্থমন্ত্রীর

দিনাজপুরের বীরগঞ্জে দুই যুবককের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৩০ মে, ২০১৯

উত্তম কুমার রায়ঃ  আজ বৃহস্পতিবার সকালে বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সেে নিকটস্থ গ্রামে দেবীপুর বালাপাড়ায় দুই যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

ঘটনাস্থল পরিদর্শন ও তাদের মরদেহ উদ্ধার করে দিনাজপুর জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বীরগঞ্জ সার্কেল মো. সালাহউদ্দিন আহমেদ, বীরগঞ্জ থানার ওসি তদন্ত বিশ্বনাথ দাশ গুপ্তাসহ পুলিশ সদস্যরা। নিহত ব্যক্তিরা হলেন – বীরগঞ্জ উপজেলার ৬নং নিজপাড়া ইউনিয়নের দেবীপুর (বালাপাড়া) গ্রামের রাজেন্দ্র চন্দ্র নাথ রায়ের ছেলে বিপ্লব চন্দ্র রায় মাজু (৩০), বীরগঞ্জ উপজেলা ৫নং সুজালপুর ইউনিয়নের মদনপুর গ্রামের মো. আজাহারুল আলী ছেলে মো. হানিফুর রহমান (৩৩)।

এব্যাপার বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ শাকিলা পারভিন জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহ দিনাজপুর এম আব্দুল রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে নেয়া হচ্ছে। ঘটনাটি তদন্ত করা হচ্ছে। তবে জিজ্ঞাসবাদের জন্য দুইজনকে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..