ঠাকুরগাওয়ের হরিপুরে বস্তা বন্দি যুবকের লাশ উদ্ধার

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাও) প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁয়ের হরিপুর উপজেলার কাঠালডাঙ্গী বাজার সংলগ্ন দিলগাঁও গ্রামের ধান ক্ষেত থেকে শরিফুল ইসলাম ওরফে লেরকু (৩৫) নামে এক যুবকের বস্তাবন্দি লাশ উদ্বার করেন হরিপুর থানা পুলিশ।সংশ্লিষ্ট ইউপি চেয়ারম্যান সাজাহান সরকার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

নিহতের বড় ভাই সাইফুল ইসলাম ও এলাকাবাসি জানান, গতকাল শনিবার রাণীশংকৈল উপজেলার কাতিহার হাটে ধান বিক্রী করতে যায়। কিন্তু ধান বিক্রী করে সে বাড়িতে ফিরে আসেনি। রবিবার সকালে স্থানীয় এক ব্যক্তি ধান মাঠের ক্ষেতে যাওয়ার সময় ধান ক্ষেতে বস্তাবন্দি লাশ দেখে চিৎকার করলে আশেপাশের লোকজন দৌড়ে ছুটে আসেন। বস্তাবন্দি লাশটি শরিফুলের বলে তার আত্মীয় স্বজন নিশ্চিত করেন।

স্থাণীয়দের ধারনা শরিফুলকে কে বা কাহারা অন্য কোথাও হত্যা করে তার লাশটি বস্তাবন্দি করে ধান ক্ষেতে ফেলে পালিয়েছে। পরিবারের দাবি তার কাছে ধান বিক্রী করা ৪০ থেকে ৪৫ হাজার টাকা থাকার কথা।

হরিপুর থানা অফিসার ইনচার্জ আমিরুজ্জান আমির বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠান হয়েছে।
এ রিপোর্ট লিখা পর্যন্ত মামলার প্রস্তুতি চলছিল।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
সংবাদ প্রতিনিধি

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।