× Banner
সর্বশেষ
পাইকগাছার কামার পাড়ায়;হাতুড়ি আর লোহার টুংটাং শব্দে মুখরিত বৈশ্বিক পরিমণ্ডলে দেশের ভাবমূর্তি ও মর্যাদাকে উজ্জ্বল করেছে পুলিশ ও সেনাবাহিনী -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরের অজ্ঞানপার্টি ৩ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ পাইকগাছার শেষ মুহূর্তে “জমজমাট কোরবানির পশুর হাট মান্দায় ৫০০ দুস্থ পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা বিতরণ মাদারীপুরের ডাসারে ধর্ষণ ও সহিংসতার বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল অ-তালিকাভুক্ত ওয়াক্‌ফ সম্পত্তিসমূহ বাংলাদেশ ওয়াক্ফ প্রশাসকের কার্যালয়ে তালিকাভুক্তির অনুরোধ উন্নয়নের স্বার্থে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে -প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ঈদযাত্রায় শিডিউল বিপর্যয়ের শঙ্কা নেই – রেলসচিব ঈদযাত্রায় শিডিউল বিপর্যয়ের শঙ্কা নেই -রেলসচিব

ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটর সাইকেল আরোহী নিহত ১,আহত ১

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৫ মার্চ, ২০১৬

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি॥ ঠাকুরগাঁও গোবিন্দনগর পলিটেকনিক্যাল ইন্সটিটিউট এলাকায় গাড়ির ধাক্কায় মোটর সাইকেল আরোহী মামুন (২৬) ঘটনা স্থলে মারা যান। অপর আরোহী আহত হয়ে ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মামুনের বাড়ী ঠাকুরগাঁও রোড এলাকায়।প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, শহর থেকে মোটর সাইকেল আরোহী মামুন ও তার বন্ধু বাবু (৪৫) ঠাকুরগাঁও চিনিকল এলাকায় যাচ্ছিল। ওই সময় বিপরীত দিক থেকে আসা সেনাবাহিনীর একটি চলন্ত গাড়ীর ধাক্কায় মোটর সাইকেল সহ ওই দুইজন ছিটকে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলে মামুন মারা যান। অপর জন কে স্থানীয়রা উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..