× Banner
সর্বশেষ
ইইউ পর্যবেক্ষক মিশনের চূড়ান্ত প্রতিবেদন স্পিকারের কাছে হস্তান্তর জাতিসংঘে সরকারের ভিশন তুলে ধরছেন বাংলাদেশের কূটনীতিকরা জ্বালানি সংকট সমাধানে ১০ সদস্যের কমিটির মেয়াদ সংসদে ৩০ দিন নির্ধারণ করা হয়েছে পুলিশের জ্বালানি রেশনিং তুলে নেওয়া হয়েছে – প্রধানমন্ত্রী শ্যামনগরে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন দল হরিনগর ও পূর্ব মীরগাং সরকারি বিদ্যালয় কোটালীপাড়ায় সম্পত্তির লোভে এতিম শিশুকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ স্বাবলম্বী করতে ৭৮ জন বাক ও শ্রবণপ্রতিবন্ধী ব্যক্তিকে সেলাই মেশিন দিয়েছে ব্র্যাক ব্যাংক বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে সুইজারল্যান্ডের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক এশিয়ান বিচ গেমসে ব্রোঞ্জ জয়ী নারী কাবাডি দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রী আগমনে প্রস্তুত শার্শার উলাশী জিয়া খাল

এসআই শরীফ হাবিবুর রহমান যশোর জেলার শ্রেষ্ট পুলিশ অফিসার নির্বাচিত

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৩ মার্চ, ২০১৬

শার্শা (যশোর) প্রতিনিধিঃ বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ এসআই শরীফ হাবিবুর রহমান ফেব্র“য়ারী/২০১৬ মাসের যশোর জেলার পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র ক্যাটাগরীতে জেলার শ্রেষ্ট পুলিশ অফিসার নির্বাচিত হয়েছেন।

রবিবার যশোর জেলা পুলিশ সুপারের কার্যলয়ে অনুষ্ঠিত এক অনারম্বর অনুষ্ঠানে জেলা পুলিশ সুপার আনিসুর রহমানের হাত থেকে তিনি শ্রেষ্ট অফিসারের ক্রেষ্ট গ্রহণ করেন। এসময় জেলা পুলিশের উদ্ধতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। তিনি এর আগেই মনিরামপুর থানায় দায়িত্ব পালনকালীন ২ বার, বেনাপোল পোর্ট থানায় দায়িত্ব পালনকালীন ৩ বার রেঞ্জ শ্রেষ্ট অফিসার নির্বাচিত হন। তিনি নড়াইল জেলার কালিয়া উপজেলার বাকা গ্রামের মৃত বেদন শরীফের ছেলে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..