বুধবার, ২০ মে ২০২৬
সর্বশেষ
পাকিস্তানের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজ জয়ে জাতীয় ক্রিকেট দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন | আগামী প্রজন্মকে বিশ্বমানের নেতৃত্বে গড়ে তুলতে কারিকুলামে আসছে বড় পরিবর্তন – প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী | ব্র্যাক ডেইরি উদ্যোগে সাতক্ষীরায় নিরাপদ দুগ্ধ উৎপাদন, পরিবহন ও সংরক্ষণ শীর্ষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত | পাকিস্তানের বিপক্ষে ঐতিহাসিক জয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর | অপরাধে জড়িতদের রাজনৈতিক পরিচয় দেখা হবে না – ডিএমপি কমিশনার | সৈয়দপুর বিমানবন্দরকে আন্তর্জাতিক করার সিদ্ধান্ত বিবেচনায় রয়েছে – বিমানমন্ত্রী | মরক্কোর সঙ্গে সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় নিতে আগ্রহী বাংলাদেশ – পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী | মধুখালীতে এআই এর প্রভাব ও ব্যবহার বিষয়ক দিনব্যাপী সেমিনার অনুষ্ঠিত |

সেমির আশা বাঁচিয়ে রাখল ভারত

নিউজ ডেস্ক: সেমিফাইনালের আশা বাচিয়ে রাখল ভারত। বৃহস্পতিবারের ম্যাচে জিম্বাবুয়ে কে ৭২ রানে পরাজিত করে ভারত। তারপরও পয়েন্ট টেবিলে দক্ষিণ আফ্রিকা ও ওয়েস্ট ইন্ডিজের নিচেই অবস্থান করছে ভারত। ভারতের রান রেট বাড়লেও সেটা মাইনাসে রয়েছে এখানো। আগামীতে ভারতের যে ম্যাচ রয়েছে সেখানে জিততে হবে। তারপর নিশ্চিত হবে ভারতের সেমিফাইনাল খেলা।

ম্যাচের শুরুতে জিম্বাবুয়ে টসে জিতে ভারতকে ব্যাট করতে পাঠায়। ভারতের ব্যাটারদের তাণ্ডব চলে। একে একে ফিফটি তুলে নেয় অভিষেক শর্মা ও হার্দিক পান্ডিয়া। এছাড়া যারা ফিফটি করতে পারেনি তারা তিনের ঘরে রান তুলে ভারতকে ২৫৬ রানে দাঁড় করায়।

২৫৭ রানের প্রায় অসম্ভব লক্ষ্য তাড়া করে ৬ উইকেটে ১৮৪ রানে থেমেছে জিম্বাবুয়ে। একটুর জন্য সেঞ্চুরি করতে না পারলেও শেষ পর্যন্ত লড়াই করে গেছেন ব্রায়ান বেনেট। ৫৯ বলে ৮ চার আর ৬ ছক্কায় ৯৭ রানে অপরাজিত থাকেন তিনি। এছাড়া ২১ বলে ৩১ করেন সিকান্দার রাজা।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।