× Banner
সর্বশেষ
দখল করা ব্যাংক বেদখল হবে, এই যাতনা আমরা বুঝি: জামায়াতকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পাইকগাছার সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন  ঝিকরগাছায় মা-ছেলের মৃত্যু : অভিমানে আত্মহত্যা নাকি হত্যাকাণ্ড তা নিয়ে নানা প্রশ্ন মাদারীপুরে শিক্ষার্থীদের পঁচা খাবার সরবরাহ, ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানের দুই কর্মকর্তা কারাগারে ওআইসি লেবার সেন্টারের মহাপরিচালকের সাথে শ্রমমন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরীর বৈঠক প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের প্রতিভা বিকাশে জাতীয় পর্যায়ে টেলিভিশনে শিক্ষার্থীদের অনুষ্ঠান সম্প্রচারের উদ্যোগ নেওয়া হবে – প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী রুশ ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় হাসান হত্যা মামলার প্রধান আসামি মিন্টু র‍্যাবের জালে আগামী অর্থবছরে বিড়ির দাম বাড়বে না – অর্থমন্ত্রী দুই কর্মদিবসে রামিসা হত্যা মামলায় পেপার বুক তৈরির আশাবাদ অ্যাটর্নি জেনারেলের

সেমির আশা বাঁচিয়ে রাখল ভারত

SDutta
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

নিউজ ডেস্ক: সেমিফাইনালের আশা বাচিয়ে রাখল ভারত। বৃহস্পতিবারের ম্যাচে জিম্বাবুয়ে কে ৭২ রানে পরাজিত করে ভারত। তারপরও পয়েন্ট টেবিলে দক্ষিণ আফ্রিকা ও ওয়েস্ট ইন্ডিজের নিচেই অবস্থান করছে ভারত। ভারতের রান রেট বাড়লেও সেটা মাইনাসে রয়েছে এখানো। আগামীতে ভারতের যে ম্যাচ রয়েছে সেখানে জিততে হবে। তারপর নিশ্চিত হবে ভারতের সেমিফাইনাল খেলা।

ম্যাচের শুরুতে জিম্বাবুয়ে টসে জিতে ভারতকে ব্যাট করতে পাঠায়। ভারতের ব্যাটারদের তাণ্ডব চলে। একে একে ফিফটি তুলে নেয় অভিষেক শর্মা ও হার্দিক পান্ডিয়া। এছাড়া যারা ফিফটি করতে পারেনি তারা তিনের ঘরে রান তুলে ভারতকে ২৫৬ রানে দাঁড় করায়।

২৫৭ রানের প্রায় অসম্ভব লক্ষ্য তাড়া করে ৬ উইকেটে ১৮৪ রানে থেমেছে জিম্বাবুয়ে। একটুর জন্য সেঞ্চুরি করতে না পারলেও শেষ পর্যন্ত লড়াই করে গেছেন ব্রায়ান বেনেট। ৫৯ বলে ৮ চার আর ৬ ছক্কায় ৯৭ রানে অপরাজিত থাকেন তিনি। এছাড়া ২১ বলে ৩১ করেন সিকান্দার রাজা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..