× Banner
সর্বশেষ
৯ অঞ্চলে ঝোড়ো হাওয়া ও বজ্রবৃষ্টির আশঙ্কা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত উত্তর ইরাকের খোর মোর গ্যাসক্ষেত্রে ড্রোন হামলার দাবি আজ ১১ শ্রাবণ মঙ্গলবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ (১১ শ্রাবণ)  ২৮ জুলাই মঙ্গলবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সরকার শুধু স্বাস্থ্য ব্যবস্থা নয়, সার্বিক উন্নয়নে বদ্ধপরিকর – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী চট্টগ্রাম চিড়িয়াখানাকে আন্তর্জাতিক মানে উন্নীত করা হবে – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী রপ্তানি বাণিজ্য বৃদ্ধির লক্ষ্যে ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের আন্তর্জাতিক মেলায় অংশগ্রহণে বুথ ভাড়া মওকুফ করা হবে – বাণিজ্যমন্ত্রী বাংলাদেশকে আঞ্চলিক এভিয়েশন হাব হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষ্যে কাজ করছে সরকার – বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী শ্যামনগরে দুই ক্লিনিককে মোবাইল কোর্টে জরিমানা আগস্টে শুরু হচ্ছে ৪ দিনব্যাপী ‘আবাসন মেলা’

আ’লীগ নেতার মৃত্যুতে ইটালী প্রবাসীদের দোয়া মাহফিল

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৩ মার্চ, ২০১৮

[checklist][/checklist]আব্দুর রহমান ইটালী থেকে:
সর্ব ইউরোপ আওয়ামী লীগের সদস্য ও ইটালী আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোজাম্মেল হক পাটয়ারীর মৃত্যুতে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ইটালী আওয়ামী লীগের উদ্যোগে গতকাল শুক্রবার বাদ জুম্মা ইটালীর রোমে পার্টির অস্থায়ী কার্যালয়ে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

ইতালি আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলী আহম্মেদ ঢালীর সভাপতিত্বে মোজাম্মেল হক পাটুয়ারীর স্মৃতিচারণ করে বক্তব্য রাখেন, সর্ব ইউরোপ আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি লোকমান হোসেন, সাংগঠনিক সন্পাদক কিবরিয়া, ইটালী আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি
মোঃ জসিমউদ্দিন, আঃ রব ফকির , যুগ্ন সাধারন সন্পাদক, এম এ রব মিন্টু, আতিয়ার রসুল কিটন, আবতাপ বেপারী, আবু তাহের,
সাংগঠনিক সন্পাদক আব্দুর রহমান, জামান মুক্তার, দ্বীন মোঃ দিনু, ইটালী আওয়ামী লীগ নেতা তুহিনা সুলতানা মলি, ফারুক ফরাজি, নয়না আহম্মেদ, মামুন সেক, এনায়েত করিম প্রমূখ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন ইটালী আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাসান ইকবাল।
মিলাদ ও দোয়া করেন মাওলানা আবু মিখাইল।

খবরটি সংগ্রহ করেছেন দি নিউজের সাংবাদিক আবু নাসের হুসাইন


এ ক্যটাগরির আরো খবর..