× Banner
সর্বশেষ
১৭ বছরের মিথ্যা প্রোপাগান্ডা ভেঙে সত্য ইতিহাস তুলে ধরতে হবে- ভূমি প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল চামড়া দেশের রপ্তানি খাতের অন্যতম সম্ভাবনাময় খাত – শিল্পমন্ত্রী ফ্যামিলি কার্ড নিয়ে বসে থাকলে হবে না, আয়বর্ধক কাজ করতে হবে – শ্রমমন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী লন্ডনে রাষ্ট্রপতি সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন সুদানের প্রধানমন্ত্রী ড. কামিল কারিগরী শিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে আমাদের সন্তানেরা বিশ্বের বুকে মাথা উঁচু করে দাঁড়াবে- এমপি খোকন বরগুনা জেলা আরজেএফ’র কমিটি অনুমোদন ইউনাইটেড ময়মনসিংহ পাওয়ার-এর জন্য ব্র্যাক ব্যাংকের ৫০০ কোটি টাকার প্রেফারেন্স শেয়ার ব্যবস্থাপনা কোটালীপাড়ায় অসহায় কৃষকের ধান কেটে দিলেন এমপি এস এম জিলানী বরিশালে নারীর বিরুদ্ধে প্রতারণা ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে মামলা দেশে সুস্থ্য প্রতিযোগিতার বিকাশ হোক, উন্নত প্রযুক্তিবান্ধব ও নিরাপদ পর্যটন শহর গড়ে তুলতে হবে: পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান

পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি

৬ কোটি টাকা ব্যায়ে নির্মিত ব্রিজে সংযোগ সড়ক না থাকায় নির্বাহী প্রকৌশলীর উপর ক্ষোভ ঝাড়লেন প্রতিমন্ত্রী

ACP
হালনাগাদ: শনিবার, ১৬ মে, ২০২৬
৬ কোটি টাকা ব্যায়ে নির্মিত ব্রিজে সংযোগ সড়ক না থাকায় নির্বাহী প্রকৌশলীর উপর ক্ষোভ ঝাড়লেন প্রতিমন্ত্রী

পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলার টাঙ্গন নদীর উপর নব নির্মিত ব্রিজের সংযোগ সড়ক না থাকায় এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলীর উপর ক্ষোভ ঝাড়লেন পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন আজাদ।
শনিবারে (১৬ মে) বিকেলে বোদা উপজেলার ঝলইশালশীরী ইউনিয়নের ধরধরা এলাকায় এই ব্রিজের উদ্বোধন করতে গিয়ে ব্রীজের এক পাশের সংযোগ সড়কের নাজুক অবস্থা দেখে ক্ষুব্ধ হয়ে উঠেন প্রতিমন্ত্রী।
এসময় তিনি ব্রিজের নিম্নমানের কাজ ও ঠিকমতো সংযোগ সড়ক নির্মাণ না করার অভিযোগ তুলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দেন। প্রায় ৬ কোটি টাকা ব্যয়ে ৯৬ ‍মিটার ব্রিজটি নির্মাণ করা হয়েছে।
পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী বলেন, আমার জীবদ্দশায় এমন ব্রিজ দেখিনি। ব্রিজ আছে কিন্তু একপাশে কোন রাস্তা নেই। একটা ভ্যান যাওয়ার মতোও রাস্তা নেই। কিভাবে সম্ভব? আরেক দিকে রাস্তা করেছে ব্রিজ হয়েছে ১৮ ফুট, রাস্তা ১২ ফুট। এখানে ইঞ্জিনিয়ার ও ঠিকাদার দায়ী।
আগে জানলে আমি এটি উদ্বোধন করতে আসতাম না। আমি এ বিষয়টি মন্ত্রণালয়ে জানাবো যেন এই বিষয়ে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়। এতো নিম্নমানের কাজ তারেক রহমানের সরকার বরদাস্ত করবে না।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..