× Banner
সর্বশেষ
চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় স্পেনকে অভিনন্দন জানা‌লো বাংলাদেশ দূতাবাস প্রধানমন্ত্রীর সহকারী পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ পেলেন রাশেদ খাঁন জ্বালানি আমদানিতে ব্যয় ২ বিলিয়ন ডলার, চাপ বাড়ছে রিজার্ভে – বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রী পরিবেশ রক্ষায় দ্যা নিউজ ডটকমের সড়কের আগাছা পরিষ্কার প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আইএলও মহাপরিচালকের সৌজন্য সাক্ষাৎ শার্শার গোগায় ট্রাক্টর ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ মালয়েশিয়া সীমান্তে ৬৪১ অবৈধ অভিবাসী আটক, বাংলাদেশি ৭৩ জন আজ ২০ জুলাই (৩ শ্রাবণ) সোমবারে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় অশ্রুসিক্ত বিদায় মেসির, বিশ্বকাপের মঞ্চে শেষ হলো এক কিংবদন্তির অধ্যায় আজ সোমবার (২০ জুলাই) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

নওগাঁর পত্নীতলা ও বদলগাছি উপজেলায় শতভাগ বিদ্যুৎতায়ন ঘােষনা

Ovi Pandey
হালনাগাদ: বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

নওগাঁ থেকে সুবীর দাস: শেখ হাসিনার উদ্দ্যেগে, ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ” এই স্লাগানে নওগাঁর বদলগাছী ও পত্নীতলা  উপজেলাকে শতভাগ বিদ্যুৎতায়ন ঘােষনা করা হয়েছে।
আজ সকাল ১০টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে ভিড়িও কনফারেন্সের মাধ্যমে প্রধান অতিথি হিসাবে এর শুভ উদ্বাধন ঘােষনা করেন প্রধানমন্ত্রী  শেখ হাসিনা। এর পর জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে ফলক উন্মাচন করে এর শুভ উদ্বােধন করা হয়। এসময় নওগাঁর জেলা প্রশাসক হারুন অর রশীদ, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীরমুক্তিযাদ্ধা আব্দুল মালেক, জেলা পরিষদর চেয়ারম্যান এ্যাডঃ ফজল রাবী বকু, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রাশিদুল হকসহ প্রশাসনের বিভিন্ন কর্মকর্তাসহ উপকার ভােগী ও গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।
জেলা প্রশাসক হারুন অর রশীদ জানান, বদলগাছি উপজলায়  ১৬৮কােটি ৩০ লাক্ষ টাকা ব্যায়ে ২৩৭টি গ্রামে ৫৪ হাজার ৯২০টি সংযােগ প্রদান ও পত্নীতলা  উপজলায় ১৮৫কােটি টাকা ব্যায়ে ২৯২টি গ্রামে ৭২ হাজার ৫৩ টি সংযােগ প্রদান করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..