× Banner
সর্বশেষ
৯০ দিনের মধ্যেই নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: নির্বাচন কমিশনার প্রাতিষ্ঠানিক শিক্ষার পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে -শিক্ষামন্ত্রী প্রতিশ্রুতির প্রত্যেকটি কাজ শুরু করে দিয়েছে সরকার -এমপি খোকন তাালুকদার সবার আগে বাংলাদেশ সেটা মাথায় রেখে সকলের কাজ করতে হবে -এমপি খোকন তালুকদার পাইকগাছায় জগন্নাথদেবের উল্টোরথযাত্রা উৎসব সম্পন্ন  লক্ষ্মীপুরে উন্নয়ন কাজে অনিয়ম বরদাশত করা হবে না: পানিসম্পদ মন্ত্রী এ্যানি বনবিভাগের অভিযানে উদ্ধারকৃত ৭৭ বস্তা ঝিনুক মালঞ্চ নদীতে অবমুক্ত সবুজ বেনাপোল গড়ার প্রত্যয়ে বিএনপি নেতা ভারতের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি জুলাই সনদের প্রতিটি অক্ষর বাস্তবায়নে অঙ্গীকারবদ্ধ সরকার -স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উদ্ভূত পরিস্থিতি মোকাবিলায় সরকারের গৃহীত কার্যক্রম

বিকেলে বিএনপির বৈঠক কূটনীতিকদের সঙ্গে

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২৭ জুলাই, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টার: বিএনপির একটি প্রতিনিধিদল জঙ্গি ও সন্ত্রাসবাদ দমনে বিএনপির অবস্থান এবং এর বিরুদ্ধে জাতীয় ঐক্য সৃষ্টির উদ্যোগ সম্পর্কে অবহিত করার জন্য বাংলাদেশে নিযুক্ত বিভিন্ন দেশের কূটনীতিকদের সঙ্গে বৈঠকে বসতে যাচ্ছে।

বুধবার বিকেলে রাজধানীর গুলশানে বিএনপির চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে ওই বৈঠকটি হওয়ার কথা রয়েছে। যদিও দলের প্রেস উইং থেকে বিষয়টি স্পষ্ট করা হয়নি।

জানতে চাইলে বিএনপির চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান বলেন, ‘বৈঠক হলেও হতে পারে। তবে এ বিষয়ে আমি কিছু জানি না।’

দলের একটি সূত্র জানিয়েছে, বৈঠকের জন্য এরই মধ্যে বিভিন্ন দেশের কূটনীতিকদের আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে। বুধবার বিকেলেই বৈঠকটি হচ্ছে।

বৈঠকে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ছাড়াও কূটনৈতিক বিষয় দেখভাল করেন এমন নেতারা থাকছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..