× Banner
সর্বশেষ
পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সার্ক মহাসচিবের বিদায়ী সাক্ষাৎ ডাসারে জমি বিরোধে বসতঘরে আগুন দেওয়ার চেষ্টা ও হামলার অভিযোগ মেয়েকে উদ্ধারে প্রশাসনের সহযোগিতা চেয়ে মায়ের আবেদন জুলাই শহীদদের স্মরণে মান্দায় আলোচনা সভা, প্রধান অতিথি এমপি ডা. টিপু যথাযোগ্য মর্যাদায় কুয়ালালামপুরে ‘জুলাই শহীদ দিবস’ পালিত নবম ওয়েজ বোর্ড বাস্তবায়নের ওপর জোর তথ্যমন্ত্রীর, সাংবাদিকদের পেশাগত নিরাপত্তা নিশ্চিতের আহ্বান বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের বহরে যুক্ত হবে বোয়িং ও এয়ারবাস – প্রতিমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে সবাই ঐক্যবদ্ধ হয়েছিল – প্রতিমন্ত্রী হামের উপসর্গে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু প্রবাসীদের বিমানভাড়া কমাতে কাজ করছে সরকার, জানালেন বিমানমন্ত্রী

ফুটবলের উন্নয়নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২৭ এপ্রিল, ২০১৬

বিশেষ প্রতিনিধিঃ আসন্ন বাফুফে নির্বাচনে প্রার্থীরা তাদের প্রতিশ্রুতি রক্ষা করবেন। আর নির্বাচনে যারাই জয় পাক, দুপক্ষ এক সঙ্গে কাজ করবেন ফুটবলের উন্নয়নে। মঙ্গলবার সভাপতি প্রার্থী কাজী সালাউদ্দিনের সাথে বৈঠক শেষে এমন প্রত্যাশার কথাই জানিয়েছেন বাফুফের সাবেক সহ-সভাপতি অঞ্জন চৌধুরী পিন্টু।

এদিকে নির্বাচিত হলে প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের অঙ্গীকার করেছেন বর্তমান সভাপতি কাজী সালাউদ্দিন।

বাফুফে নির্বাচনে সালাউদ্দিনের প্রতিদ্বন্দ্বী হবেন সংস্থাটির সাবেক সহ-সভাপতি অঞ্জন চৌধুরী পিন্টু। বাতাসে এমন কথা ভেসে বেড়ালেও, শেষ পর্যন্ত তা সীমাবদ্ধ থেকে গেছে গুঞ্জনেই। তবে নির্বাচনে অংশ না নিয়েও প্রতিদ্বন্দ্বীদের মধ্যমণি তিনি। তার সমর্থন পেতে প্রথমে ফুটবল বাঁচাও পরিষদ ও পরে সালাউদ্দিন প্যানেলের এই বৈঠক যেন তারই প্রমাণ।

নির্বাচনী যুদ্ধে জয়ী হতে প্রার্থীদের প্রচারণাটা এখন চালছে দিন-রাত এক করে। মুখে প্রতিশ্রুতি, সাথে উপহারের পসরা। কোন কিছুই বাদ যাচ্ছে না কাউন্সিলরদের আকৃষ্ট করার তালিকা থেকে। তবে উপহারে নয় ক্রীড়া সংগঠকদের চাহিদা প্রতিশ্রুতির বাস্তবায়ন।

কাউন্সিলর অঞ্জন চৌধুরী পিন্টু বলেন, ‘ফুটবলের জন্য যারা অঙ্গীকার করেছেন, যারা দায়িত্ব পাবেন তারা অঙ্গীকারটা ভালোভাবে পালন করবেন এবং সুন্দর একটা ফুটবলের চিত্র উপহার দেবেন এটাই আমাদের প্রত্যাশা। ফুটবলকে এগিয়ে নিয়ে যেতে হলে আমাদের সবাইকে একসাথে কাজ করে যেতে হবে।’

গত দুই মেয়াদের দায়িত্বে প্রতিশ্রুতির অনেক কিছু পূরণ করলেও, সালাউদ্দিনের নেয়া অনেক কাজই এখনো অসমাপ্ত। সেগুলোর সাথে যোগ হচ্ছে নতুন পরিকল্পনা। সব মিলিয়ে প্রতিশ্রুতির পাহাড় জমলেও চ্যালেঞ্জটা সালাউদ্দিন নিচ্ছেন বেশ সানন্দেই।

বিদ্রোহীদের অভিযোগ ফুটবলার হিসেবে মাঠ মাতালেও, সংগঠক হিসেবে খুব একটা সফল নন সালাউদ্দিন। সেটা মেনে নিলেও তাদের প্রতি অভিজ্ঞতার চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দিলেন বর্তমান সভাপতি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..