× Banner
সর্বশেষ
শেখ হাসিনাকে আইনি প্রক্রিয়ায় দেশে ফিরিয়ে আনতে সরকারের উদ্যোগ – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সেনাবাহিনীর বৃক্ষরোপণ অভিযান-২০২৬ উদ্বোধন, সেপ্টেম্বর পর্যন্ত লাগানো হবে ১১ লাখের বেশি গাছ অকার্যকর তালাকের অজুহাতে ভরণপোষণ বন্ধ করা যাবে না: হাইকোর্ট চুরি-ডাকাতি রোধে গ্রামভিত্তিক পাহারার আহ্বান, মধুখালীর হাটঘাটায় বিট পুলিশিং ও সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত রাজধানীর উত্তরায় আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচ দেখে ফেরার সড়ক দুর্ঘটনায় ২ সাংবাদিক নিহত পদ্মপুরাণ, উপনিষদ ও আধ্যাত্মিক দর্শনের আলোকে জগন্নাথদেবের রথযাত্রার তাৎপর্য কাতার থেকে দেশে ফিরেছেন স্পিকার জগন্নাথের রথযাত্রা: মাসির বাড়ি নয়, মাতৃস্নেহের টানে গুন্ডিচা মন্দিরে প্রত্যাবর্তন ঐতিহাসিক জুলাই শহিদ দিবসে শহিদদের প্রতি শ্রদ্ধা, গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর বিশ্ব সাপ দিবস আজ: সাপ সংরক্ষণ ও সচেতনতার বার্তা

সালথায় তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

Dutta
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১

সালথা প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের সালথায় অভিযোগ প্রতিকার ব্যবস্থা বিষয়ে অংশীজনের অবহিতকরণ ও তথ্য অধিকান আইন ২০০৯ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শুক্রবার সকাল ১১ টায় উপজেলা সম্মেলন কক্ষে এ কর্মশালার আয়োজন করেন দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ হাসিব সরকারের সভাপতিত্বে উক্ত কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম-সচিব (প্রশাসন) আবুল বায়েছ মিয়া।
আলোচক হিসেবে ছিলেন, দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব শায়লা ইয়াসমিন, বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ওয়াদুদ মাতুব্বার। আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা পরিতোষ বাড়ৈ, বল্লভদি ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম, গট্টি ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান লাভলু প্রমূখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..