× Banner
সর্বশেষ
রাষ্ট্রপতি জেলা প্রশাসকদের বলেন – মাঠ প্রশাসনে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও পেশাদারিত্ব প্রতিষ্ঠায় নেতৃত্ব দেবেন পরীক্ষা গ্রহণের জন্য প্রতি উপজেলায় আলাদা পরীক্ষাকেন্দ্র হবে – শিক্ষামন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন সংরক্ষিত নারী আসনের ৪৯ এমপি দেশে হামের টিকা পেয়েছে ৮১ শতাংশ শিশু – স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার বৈঠক চলছে ভোজ্যতেলের সরবরাহ পরিস্থিতি স্বাভাবিকের পথে – বাণিজ্যমন্ত্রী বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ জামায়াত নেতাদের সঙ্গে তুরস্কের হুদা পার্টির ভাইস চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ স্পিকারের সঙ্গে আলজেরিয়ার রাষ্ট্রদূত সাক্ষাৎ গৌরনদীতে ওয়ার্ল্ড ফ্রিডম ডে পালিত

বেনাপোল ইসলামী ব্যাংকের বিরুদ্ধে গ্রাহকদের মাঝে জাল টাকা দেওয়ার অভিযোগ

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৭

স্টাফ রিপোর্টার বেনাপোল : বেনাপোল ইসলামি ব্যাংকের মাধ্যমে গ্রাহকদের জাল নোট দেওয়ার সত্যতার অভিযোগ পাওয়া গেছে। রোববার জাল নোট গ্রাহককে দিয়ে সোমবার বিকাশের মাধ্যমে সে টাকা পরিশোধ করে ইসলামি ব্যাংকের ম্যানেজার।

অভিযোগকারী বেনাপোল ভবেরবেড় গ্রামের  শাহাজাহানের স্ত্রী  নাজমা খাতুন জানান , তার স্বামী বিদেশ থেকে ইসলামি ব্যাংকে টাকা পাঠায়। সেই অনুযায়ী ইসলামি ব্যাংকে টাকা উঠানো হয় ৩১০১০ (একত্রিশ হাজার দশ টাকা) টাকা। ব্যাংকের ভিতর টাকা গননা করে সেখানে ৫০০ শত টাকার  একটি টাকা সন্দেহ হলে সে টাকা ব্যাংকের কর্মকর্তাদের দেখালে সেটা জাল বলে সনাক্ত হয়। আর ব্যাংক কর্মকর্তা বলে এটা আমরা দেই নাই। এটা আপনি নিজে পাল্টিয়েছেন। এসময় নাজমা কান্নাকাটি করলে তার এক আত্নীয় এসে ব্যাংকে সিসি ক্যামেরা টানতে বলে । তখন ম্যানেজার ঘাবড়ে যেয়ে বিকাশ নাম্বার রেখে দিয়ে আজ সোমবার সে টাকা পরিশোধ করে।

বেনাপোল ইসলামি ব্যাংকে যেয়ে ম্যানেজার হাফিজুর রহমানকে ব্যাংকে না পেয়ে  সোমবার বিকাল  সাড়ে ৪ টার সময় যেয়ে ব্যাংকে না পেয়ে তার মোবাইল ফোনে  বিষয়টি জানতে চাইলে তিনি বলেন অনেক টাকার ভিতর একটা থাকতে পারে । তাৎক্ষনিক অস্বীকার করে বলে আসলে আমাদের ব্যাংক থেকে এরকম লেন দেন হয় না। ম্যানেজারকে সিসি ক্যামেরা দেখাতে বললে তিনি বলেন আমি এখন বাইরে আছি , তাছাড়া সিসি ক্যামেরায় এসব মিলানো সম্ভব না। মহিলা তার নিকট থেকে ঐ টাকার সাথে টাকা দিয়েছে কিনা তাতো দেখা যাবে এ প্রশ্ন করলে  তিনি তার কোন সদত্তর দিতে পারেন নাই।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..