× Banner
সর্বশেষ
আগৈলঝাড়ায় ইয়াবাসহ তিন ব্যবসায়ি গ্রেফতার জিডিপিতে পর্যটন খাতের অবদান ৬-৭ শতাংশে উন্নীত করার লক্ষ্য ঘোষণা পর্যটন মন্ত্রীর কৃষি ও মৎস্য খাতের উন্নয়নে জেলা প্রশাসকদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচন: ট্রেন্ডে এগিয়ে বিজেপি, সরকার গঠনের পথে স্বাধীন গণমাধ্যমই গণতন্ত্রের জবাবদিহিতার প্রধান হাতিয়ার: তথ্যমন্ত্রী জেলাপ্রশাসক সম্মেলন দ্বিতীয় দিনে তৃতীয় অধিবেশনে আলোচিত বিষয়াবলি সিরডাপ-এর সঙ্গে যৌথ উদ্যোগে পল্লী উন্নয়নে নতুন গতি আসবে -এলজিআরডি মন্ত্রী জেলাপ্রশাসক সম্মেলনের দ্বিতীয় দিনে দ্বিতীয় অধিবেশনে আলোচিত বিষয়াবলি বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত বোরো চাষিদের ৭৫০০ টাকা করে সহায়তা দেবে সরকার – কৃষিমন্ত্রী ডাসারে ভ্রাম্যমাণ বাসে বেকারদের কম্পিউটার প্রশিক্ষণ

শার্শা হাড়িখালি মোড়ে পিকনিক বাস লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

আঃজলিলঃ যশোরের শার্শা উপজেলার ৯নং উলাসি ইউনিনের হাড়িখালি মোড়ে পিকনিকের পরিবহনও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহতও বেশ কয়েকজন আহত হয়েছে ।
তবে জানা যায় দূর্যোগপূর্ন ঘন কুয়াশায় ঘেরা পরিবহনের অতিরিক্ত যাত্রী বহনে যশোরের  নাভারন-সাতক্ষীরা মহাসড়কের সাতক্ষিরা থেকে ছেড়ে গ্রীন বাংলা  পরিবহন ঢাকা মেট্রো(ব)১২-০৪৯৪যশোর থেকে আসা লিসা আকাশ রাজ মেট্রো(জ)১১-০০৫৮ শার্শা উপজেলার হাড়িখালি মোড়ে  মুখোমুখি সংঘর্ষের সৃষ্টি  হয়।
ইং১৯/২/২০ সকাল ৮টার সময় গ্রীন বাংলা পরিবহনে থাকা কলারোয়া উপজেলার  P.B.R.N.S United High School এর ছাত্র ছাত্রী এবংশিক্ষকদের পিকনিকের বাস ওযশোর লিছা আকাশ যাত্রী বাহি বাস  মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
তবে এই সঘর্ষের সড়ক দুর্ঘটনায় ১জন নিহত হন এবং ছাত্র ছাত্রী শিক্ষক সহ বেশ কয়েকজন আহত এবংগুরুত্ব আহত হন। আহত ছাত্র ছাত্রী শিক্ষক দের প্রাথমিক চিকিৎসার জন্য শার্শার নাভারন বুরুজবাগান এবং বাগআচড়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এদের মধ্যে কয়েকজন গুরুতর আহত হলে উন্নত  চিকিৎসার জন্য তাদেরকে যশোর ২৫০শয্য হাসপাতালে পাঠানো হয়।
এই সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ব্যাক্তি গরু ব্যাবসায়ি জাহাঙ্গীর আলম। ঠিকানা পান্জাব আলি দৌলতপুর থানা বেনাপোল পোর্ট।
বাগআচড়া নাভারন বেনাপোল সড়ক পরিবহনের সাধারণ সম্পাদক  আজিজুল ইসলাম (ভুট্রো)বলেন ঘনো কুয়াশা এবং অতিরিক্ত ছাত্র ছাত্রী বহন নাচ গানের উম্মতে দিশেহারা অথ্যাৎ ৫২ ছিটের জায়গায়  ৯০ জনে মত ছিল যার কারনে পরিবহনের ড্রাইভার দিক হারিয়ে ফেলে এর কারনে এই দুর্ঘোটনা ঘটতে পারে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..