× Banner
সর্বশেষ
শার্শা থানা পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক বাংলাদেশ ও নেপালের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক অত্যন্ত নিবিড় – সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী রাষ্ট্রপতি জেলা প্রশাসকদের বলেন – মাঠ প্রশাসনে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও পেশাদারিত্ব প্রতিষ্ঠায় নেতৃত্ব দেবেন পরীক্ষা গ্রহণের জন্য প্রতি উপজেলায় আলাদা পরীক্ষাকেন্দ্র হবে – শিক্ষামন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন সংরক্ষিত নারী আসনের ৪৯ এমপি দেশে হামের টিকা পেয়েছে ৮১ শতাংশ শিশু – স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার বৈঠক চলছে ভোজ্যতেলের সরবরাহ পরিস্থিতি স্বাভাবিকের পথে – বাণিজ্যমন্ত্রী বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ জামায়াত নেতাদের সঙ্গে তুরস্কের হুদা পার্টির ভাইস চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ

ঝিনাইদহে নানা বাড়ি বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৮ আগস্ট, ২০১৭

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি॥০৮জুলাই’২০১৭: ঝিনাইদহের সদর উপজেলার বাজার গোপালপুর গ্রামের পুকুরের পানিতে ডুবে মারুফ হোসেন নামের দুই বছরের এক শিশু মারা গেছে। সে সদর উপজেলার মামুনশিয়া গ্রামের আকাশ হোসেনের ছেলে। মঙ্গলবার সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বাজারগোপালপুর পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ এস আই সঞ্জয় কুমার জানান, শিশু মারুফ হোসেন বাজার গোপালপুরে নানা আব্বাস উদ্দীনের বাড়ীতে মার সাথে বেড়াতে আসে। সকালে বাড়ীর সামনে খেলতে খেলতে পুকুরে পানিতে ডুবে যায়। স্বজনরা অনেক খোঁজাখুঁজির পর পানিতে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পায়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..