× Banner
সর্বশেষ
আগৈলঝাড়ায় ইয়াবাসহ তিন ব্যবসায়ি গ্রেফতার জিডিপিতে পর্যটন খাতের অবদান ৬-৭ শতাংশে উন্নীত করার লক্ষ্য ঘোষণা পর্যটন মন্ত্রীর কৃষি ও মৎস্য খাতের উন্নয়নে জেলা প্রশাসকদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচন: ট্রেন্ডে এগিয়ে বিজেপি, সরকার গঠনের পথে স্বাধীন গণমাধ্যমই গণতন্ত্রের জবাবদিহিতার প্রধান হাতিয়ার: তথ্যমন্ত্রী জেলাপ্রশাসক সম্মেলন দ্বিতীয় দিনে তৃতীয় অধিবেশনে আলোচিত বিষয়াবলি সিরডাপ-এর সঙ্গে যৌথ উদ্যোগে পল্লী উন্নয়নে নতুন গতি আসবে -এলজিআরডি মন্ত্রী জেলাপ্রশাসক সম্মেলনের দ্বিতীয় দিনে দ্বিতীয় অধিবেশনে আলোচিত বিষয়াবলি বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত বোরো চাষিদের ৭৫০০ টাকা করে সহায়তা দেবে সরকার – কৃষিমন্ত্রী ডাসারে ভ্রাম্যমাণ বাসে বেকারদের কম্পিউটার প্রশিক্ষণ

কিশোরগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে দোকান-ফার্মেসি-মাদ্রাসা পুড়ে ছাই

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২০

কিশোরগঞ্জে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে এক ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে দোকান, ফার্মেসি সহ একটি মহিলা মাদ্রাসা সম্পূর্ণ পুড়ে ছাই।

ঘটনাটি ঘটেছে কিশোরগঞ্জের বাজিতপুর উপজেলার হাওর অধ্যুষিত হুমাইপুর ইউনিয়নের টান গোসাইপুর গ্রামে। এ অগ্নিকাণ্ডে একটি বিশাল গোডাউনসহ একটি বড় মনোহারী দোকান, একটি ফার্মেসি পুড়ে গেছে সেই সাথে একটি মহিলা মাদ্রাসা।

খালেদ খান স্টোর নামের ওই মুদি দোকানের গুদামের গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ থেকে সোমবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত ঘটে।

দীর্ঘ আড়াই ঘণ্টা ধরে চেষ্টা চালিয়ে এলাকাবাসী এ আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হলে আশপাশের বাড়িঘর ও অন্যান্য স্থাপনা রক্ষা পায়।

হুমাইপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মানিকুজ্জামান জানান এ অগ্নিকাণ্ডে এক কোটি টাকারও বেশি সম্পদ পুড়ে গেছে।

বাজিতপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন মাস্টার আ. গণি জানান, খবর পেয়ে দমকলে বাহিনী গাড়ি গেলেও ঘোড়াউত্রা নদীর ফেরি পারাপারের জন্য দীর্ঘক্ষণ আটকা পড়ায় তারা উদ্ধার কাজে অংশ নিতে পারেননি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..