× Banner
সর্বশেষ
১৮ এপ্রিল থেকে ২ মে পর্যন্ত কর্মসূচি ঘোষণা করল ১১ দলীয় ঐক্য জরুরি বৈঠকে ১১ দলীয় ঐক্য দলগুলোর শীর্ষ নেতারা সরাইল উপজেলার হাসপাতাল নিজেই রোগীর মতো – রুমিন ফারহানা আ.লীগ সরকারের হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহারে পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে – আইনমন্ত্রী মধুখালীতে চৈত্র পূজার অংশ হিসেবে ঐতিহ্যবাহী ‘নীল নাচ’ ও শ্মশান কালীপুজা অনুষ্ঠিত বিকালে স্বাধীনতা পদক প্রদান করবেন প্রধানমন্ত্রী ইরানে নতুন করে ১০ হাজার সেনাসদস্য পাঠানোর সিদ্ধান্ত যুক্তরাষ্ট্রের পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি যুবরাজের সাক্ষাৎ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা কার্যক্রমে সহযোগিতা আরও সুদৃঢ় করার প্রত্যয় পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ আজ ১৬ এপ্রিল (২ বৈশাখ ) বৃহস্পতিবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায়

আগৈলঝাড়া স্কুল ছাত্রী ধর্ষিত, ধর্ষক গ্রেফতার

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২০ মে, ২০১৬

আগৈলঝাড়া (বরিশাল) সংবাদদাতাঃ বরিশালের আগৈলঝাড়ায় এক স্কুল ছাত্রী ধর্ষনের স্বীকার হয়েছে। এ ঘটনায় স্থানীয়রা ধর্ষকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে পুলিশে সোপর্দ করেছে।

জানা গেছে উপজেলা রাজিহার ইউনিয়নের রাংতা গ্রামের বাবুল খন্দকারের মেয়ে রাংতা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেনীর ছাত্রী লামিয়া আক্তারকে বিয়ের প্রলোভন দিয়ে প্রেমের ফাদে ফেলে একই গ্রামের রহিম হাওলাদার ওরফে রহিম ডলারের ছেলে রাকিব হাওলাদার (২৩) একাধিকবার ধর্ষণ করেছে। বৃহস্পতিবার রাত্র ৮.৩০ টায় ওই ছাত্রীকে একটি নির্জন স্থানে ধর্ষনের সময়  স্থানীয়রা হাতে নাতে ধরে পুলিশে সোপর্দ করে। গতকাল শুক্রবার স্থানীয় ইউপি সদস্য (মহিলা) নাজমিন বেগমের সহায়তায় ধর্ষিতা লামিয়া বাদী হয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..