× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র বাণিজ্য চুক্তি পারস্পরিক স্বার্থে ব্যবহারে জোর বাণিজ্যমন্ত্রীর ভারতে যে দলই ক্ষমতায় আসুক না কেন সম্পর্ক একই থাকবে – গয়েশ্বর চন্দ্র জ্বালানির ওপর চাপ কমাতে শিক্ষার্থীদের জন্য আসছে বিদ্যুৎচালিত বাস- প্রধানমন্ত্রীর তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা নবীগঞ্জে ব্রাক সিডের উদ্যোগে হাইব্রিড ধানের ফলন বৃদ্ধিতে কর্মশালা অনুষ্ঠিত  আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে কঠোর অবস্থানে সরকার – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী রচিত ‘দ্য লার্নিং নেশন’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন মার্কিন প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বৈঠক বাণিজ্যমন্ত্রীর; যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তি নিয়ে আতঙ্কিত না হওয়ার আহ্বান যেসব এলাকায় দমকা বা ঝড়ো হাওয়ার আশঙ্কা ঝোড়ো হাওয়া ও বৃষ্টির সতর্কতা: দেশের সাত অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগের দমকা হাওয়ার আশঙ্কা পশ্চিমবঙ্গে ক্ষমতার পালাবদল: বিজেপির ঐতিহাসিক জয়, তৃণমূলের বড় ধাক্কা

আ. লীগ ইসলামী ভাবধারার পরীক্ষিত দল তাই নৌকায় ভোট দিনঃ শিল্পমন্ত্রী

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০১৮

সুতীর্থ বড়ালঃ বাংলাদেশে একমাত্র আওয়ামী লীগকেই ইসলামী ভাবধারায় পরীক্ষিত দল উল্লেখ করে শিল্পমন্ত্রী আমির হোসেন আমু বলেছেন, বঙ্গবন্ধু থেকে শুরু করে শেখ হাসিনা পর্যন্ত আওয়ামী লীগ সরকার ইসলাম ধর্মীয় কাজে সহায়তা ও পৃষ্ঠপোষকতা দিয়েছে।

তাই পরীক্ষিত দল ও পরীক্ষিত মানুষ হিসেবে আসন্ন নির্বাচনে বিবেক বোধে আওয়ামী লীগকে ভোট দিতে আহ্বান করেছেন শিল্পমন্ত্রী।

গতকাল রোববার দুপুরে ঝালকাঠিতে ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে মন্ত্রী এ কথা বলেন।

শহরের একটি কমিউনিটি সেন্টারে পৌর মেয়র লিয়াকত আলী তালুকদারের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সরদার মো. শাহ আলম, সাধারণ সম্পাদক এ্যাড.খান সাইফুল্লাহ পনির, জেলা আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দসহ জেলার ইমাম ও মুয়াজ্জিনরা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..