× Banner
সর্বশেষ
মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুর থেকে মালায়েশিয়া নেওয়া হয়েছে  ঝিনাইদহে তৈরী হচ্ছিলো চায়না পারফিউম, ফেস ক্রিম, তেলসহ প্রসাধনী ইরানে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান,স্বাগত জানালেন আরাঘচি টাইমের ১০০ প্রভাবশালী ব্যক্তির তালিকায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মাছের প্রজনন রক্ষায় সাগরে আজ থেকে ৫৮ দিনের মাছ ধরা নিষেধাজ্ঞা শিক্ষার মানোন্নয়নে দ্রুত শিক্ষক নিয়োগ ও নতুন ভবন নির্মাণের তাগিদ শ্রমমন্ত্রীর কৃষি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে বাংলাদেশ-সারাওয়াকের কৌশলগত সহযোগিতার উদ্যোগ রাজধানীর বনানীতে বহুতল ভবনে আগুন, বেড়ছে তীব্রতা – নিয়ন্ত্রণে ৮ ইউনিট শার্শার বাগআচড়ায় অতিরিক্ত তেল মুজুদের দায়ে ট্যাস্ক ফোর্সের যৌথ অভিযান সাংবাদিকদের মর্যাদা ও বেতন কাঠামো নিশ্চিত করতে কাজ করছে সরকার – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী

সড়ক দূর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: রবিবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২১

ভোলা প্রতিনিধি॥ ভোলায় মালবাহী মোটি টেম্পু উল্টে নীচে চাপা পড়ে চালক মো. আমির হোসেন (২৫) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

রবিবার (৩১ জানুয়ারী) সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে ভোলা বোরহানউদ্দিন আবুল বাজার এলাকায় থানা এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত মো.আমির হোসেন ভোলার চরফ্যাশন উপজেলার শশীভূষণ থানার এওয়াজপুর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের আঃ মতলব। নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, ভোরে আমির হোসেন এওয়াজপুর মফিজ মিয়ার পিজ নিয়ে বোরহানউদ্দিন যাচ্ছিলেন।

এসময় বোরহানউদ্দিন উপজেলার আবুল বাজার এলাকায় একটি কুকুর সামনের চাকার নীচে পড়ে টেস্পুটি রাস্তার পাশে বিদ্যূৎ খুটির সাথে ধাক্কা লেগে উল্টে যায়। চালক আমির হোসেন টেম্পুর নীচে চাপা পড়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বোরহানউদ্দিন হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত্যু ঘোষনা করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..