× Banner
সর্বশেষ
শ্যামনগরে মুক্তিপনের জন্য জিম্মি করা অনিমেষকে উদ্ধার আগৈলঝাড়ায় ইয়াবাসহ তিন ব্যবসায়ি গ্রেফতার জিডিপিতে পর্যটন খাতের অবদান ৬-৭ শতাংশে উন্নীত করার লক্ষ্য ঘোষণা পর্যটন মন্ত্রীর কৃষি ও মৎস্য খাতের উন্নয়নে জেলা প্রশাসকদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচন: ট্রেন্ডে এগিয়ে বিজেপি, সরকার গঠনের পথে স্বাধীন গণমাধ্যমই গণতন্ত্রের জবাবদিহিতার প্রধান হাতিয়ার: তথ্যমন্ত্রী জেলাপ্রশাসক সম্মেলন দ্বিতীয় দিনে তৃতীয় অধিবেশনে আলোচিত বিষয়াবলি সিরডাপ-এর সঙ্গে যৌথ উদ্যোগে পল্লী উন্নয়নে নতুন গতি আসবে -এলজিআরডি মন্ত্রী জেলাপ্রশাসক সম্মেলনের দ্বিতীয় দিনে দ্বিতীয় অধিবেশনে আলোচিত বিষয়াবলি বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত বোরো চাষিদের ৭৫০০ টাকা করে সহায়তা দেবে সরকার – কৃষিমন্ত্রী

কমলগঞ্জে ওয়ারেন্টভুক্ত ডাকাতি মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার

Ovi Pandey
হালনাগাদ: শনিবার, ১৪ মার্চ, ২০২০
পলাতক আসামী গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিনিধি (মৌলভীবাজার): মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের শমশেরনগরে ডাকাতি মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টায় কুলাউড়া উপজেলার সীমান্তবর্তী শরীফপুর ইউনিয়নের আমতলা বাজার থেকে ইয়াকুব বিময়া (৪০) কে গ্রেফতার করা হয়।  শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ি সূত্রে জানা যায়, ২০১৯ সালের জুলাই মাসে শমশেরনগর চা বাগানের খ্রিস্টান সদস্যদের মিশন এলাকার বাড়িতে দুর্ধষ ডাকাতি সংঘটিত হয়। সে মামলায় ধৃত আসামীর আদালতে দেওয়া ১৬৪ ধারার স্বীকারোক্তিতে ইয়াকুবের নাম আসে। ঘটনার পর থেকে ইয়াকুব পলাতক ছিল।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক আনজীর হোসেনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল শরীফপুর ইউনিয়নের আমতলা বাজার থেকে পলাতক ডাকাত ইয়াকুবকে গ্রেফতার করে। উপ-পরিদর্শক আনজীর হোসেন বলেন, ডাকাতির পর প্রথমাবস্থায় যে সকল ডাকাতকে গ্রেফতার করা হয় সে সকল ডাকাত সদস্য আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্ধীতে ঘটনার সময় ইয়াকুব মিয়ার সংশ্লিষ্টতার কথা জানায়। সে ঘটনার পর থেকে পলাতক ছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শনিবার সকালে তাকে মৌলভীবাজার আদালতে প্রেরণ করা হবে বলেও তিনি জানান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..