× Banner
সর্বশেষ
শার্শা থানা পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক বাংলাদেশ ও নেপালের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক অত্যন্ত নিবিড় – সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী রাষ্ট্রপতি জেলা প্রশাসকদের বলেন – মাঠ প্রশাসনে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও পেশাদারিত্ব প্রতিষ্ঠায় নেতৃত্ব দেবেন পরীক্ষা গ্রহণের জন্য প্রতি উপজেলায় আলাদা পরীক্ষাকেন্দ্র হবে – শিক্ষামন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন সংরক্ষিত নারী আসনের ৪৯ এমপি দেশে হামের টিকা পেয়েছে ৮১ শতাংশ শিশু – স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার বৈঠক চলছে ভোজ্যতেলের সরবরাহ পরিস্থিতি স্বাভাবিকের পথে – বাণিজ্যমন্ত্রী বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ জামায়াত নেতাদের সঙ্গে তুরস্কের হুদা পার্টির ভাইস চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ

কমলগঞ্জে লাউয়াছড়ায় পাহাড়িকা ট্রেন সৌয়া এক ঘন্টা আটকা

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: বুধবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২০

নিজস্ব প্রতিনিধি (মৌলভীবাজার)ঃ মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানের মাগুরছড়া পাহাড়ি এলাকায় সিলেটগামী আন্তনগর ৭১৯ নং আপ পাহাড়িকা ট্রেন আটকা পড়ে।

ট্রেনের ইঞ্জিনের ব্যাকুয়াম ট্রাবল উইস পাইপ বিকল হওয়ায় কারণে বুধবার (২৯ জানুয়ারি) বিকাল ৪টা ৪০ মিনিটের সময় এ ঘটনা ঘটলেও প্রায় সোয়া এক ঘন্টা পর ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

আখাউড়া-সিলেট রেলপথের কমলগঞ্জের শমশেরনগর রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার জামাল উদ্দীন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, পাহাড়িকা ট্রেনের ইঞ্জিনের ব্যাকম লাইন (হাওয়ার লাইন) কাজ না করায় চাকা জ্যাম হয়ে ট্রেনটি সৌয়া এক ঘন্টা আটকা পড়ে। ট্রেনের ইঞ্জিনের ব্যাকম মেরামত করে বিকাল ৫টা ৫৬ মিনিট অতিক্রম করে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..