× Banner
সর্বশেষ
স্বাধীন গণমাধ্যম কমিশনের জন্য অংশীদারদের নিয়ে পরামর্শক কমিটি গঠন করা হবে – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ৩০ লাখ কোটি টাকা ঋণের বোঝা নিয়েই কাজ শুরু করেছি – প্রধানমন্ত্রী এবছর দেশে ২২ লাখ ২৭ হাজার ৫০৬টি পশু উদ্বৃত্ত থাকবে – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী কালীগঞ্জে দলিল লেখক কল্যান ফান্ডের আয়োজনে সাংবাদিক সন্মেলন দুদিনে ৯৪ চাঁদাবাজ গ্রেফতার, তদবিরে ছাড়া হবে না – ডিএমপি কমিশনার ৩ মাস সহায়তা দেয়া হবে হাওড়াঞ্চলের কৃষকদের – দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী কবি সুকান্তের আদর্শকে ধারন করে মাদক মুক্ত সমাজ গড়তে হবে-এস এম জিলানী জুলাই সনদের প্রতিটি দফা আমরা বাস্তবায়ন করব – প্রধানমন্ত্রী আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত দিল্লিতে বহুতল ভবনে ভয়াবহ আগুন, ৯ জনের মৃত্যু

আলতাদিঘী জাতীয় উদ্যানে বিরল প্রজাতির কালিম পাখি অবমুক্তকরন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০১৯

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলার ঐতিহ্যবাহী আলতাদিঘী জাতীয় উদ্যানে অবমুক্ত করা হলো বিরল প্রজাতির কালিম পাখি। ২৯ ডিসেম্বর দুপুর ২ টায় বনবিভাগ নওগাঁর সহকারী বন সংরক্ষক মেহেদীজ্জামান আলতাদিঘী জাতীয় উদ্যানে নাটোর চলনবিল হতে উদ্ধার করা হাওড়ে বসবাস কারী ৪টি বিরল প্রজাতির কালিম পাখি অবমুক্ত করেন।

এ সময় পাইকবান্দা রেঞ্জ কর্মকর্তা এ.কে.এম ফরহাদ জাহান লিটন,বনবিট কর্তকর্তা আব্দুল মান্নান, বন্যপ্রানি ও প্রকৃতি সংরক্ষন বিভাগ, রাজশাহীর ফরেষ্টার আশরাফুল ইসলাম, সিনিয়র সাংবাদিক এম.এ মালেক. নুরুল ইসলাম, উপজেলা প্রেস ক্লাব সভাপতি আবুমুছা স্বপন, সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..