× Banner
সর্বশেষ
FICCI FDI Conference 2026-এ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান বাংলাদেশ-চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে FICCI FDI Conference 2026, উন্মোচিত হলো এফডিআই রিপোর্ট মাদারীপুরে বৈশাখী ভাতা ও ঈদ বোনাস না পাওয়ায় দপ্তরিদের শিক্ষা কর্মকর্তার কার্যালয় ঘেরাও কোটালীপাড়ায় উল্টো রথযাত্রায় ভক্তদের ঢল পেঁয়াজ সংরক্ষণে কৃষকদের আরও ১৫ হাজার এয়ার ফ্লো মেশিন দেবে সরকার তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর নামে ভুয়া ফেসবুক অ্যাকাউন্ট-পেজ, বিভ্রান্তি এড়াতে সতর্ক থাকার আহ্বান সাংবাদিকতা পেশা নির্ধারণে যথাযথ কর্তৃপক্ষ থাকা জরুরি -তথ্যমন্ত্রী বিশ্ব পর্যটন দিবস উপলক্ষে দেশব্যাপী কর্মসূচির প্রস্তুতি, গুরুত্ব পাচ্ছে ডিজিটাল রূপান্তর ও এআই নতুন ভারতের জাতীয়তাবাদ ও ডিপস্টেটের চক্রান্ত: একটি রাজনৈতিক বিশ্লেষণ যুক্তরাষ্ট্র-সৌদি ঐতিহাসিক পারমাণবিক চুক্তি: বেসামরিক কর্মসূচির আড়ালে বাড়ছে কৌশলগত উদ্বেগ

বোদায় স্কুল মাঠে মেলা বন্দের দাবিতে অভিভাবক বৃন্দের অভিযোগ

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

এন এ রবিউল হাসান লিটন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধিঃ পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলার প্রাণকেন্দ্রে বোদা সরকারী পাইলট স্কুল এন্ড কলেজ এবং সানন্দ কিন্ডারগার্ডেন এর মাঠে হস্ত ও কুটির শিল্প মেলা বন্দের দাবিতে অভিভাবক বৃন্দ বোদা থানা অফিসার ইনচর্জ বরাবরে অভিযোগ দায়ের করেছে।

অভিযোগে বলা হয়, সানন্দ কিন্ডারগার্ডেনে গত ২ সেপ্টেম্বর দ্বিতীয় সাময়িক পরিক্ষা শুরু হয়ে আগামী ১৫ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত চলবে। ১২ সেপ্টেম্বর ডিগ্রী পরীক্ষা শুরু হবে এবং ১ অক্টোবর এস এস সি পরীক্ষার টেস্ট পরীক্ষা শুরু হবে। এসময় মেলা চললে শিক্ষার্থীদের পড়া-লেখার বিঘ্ন ঘটবে। এছাড়াও মহামান্য হাই কোর্টের রায়ে বলা আছে কোন স্কুল মাঠে মেলা বা পেন্ডেল করা যাবেনা।

অভিভাবক বৃন্দের পক্ষে বোদা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ মকলেছার রহমান জিল্লু ৩ সেপ্টেম্বর সকালে এ অভিযোগ দাখিল করেন। তিনি বলেন,  “এ সময় বাচ্চাদের পরীক্ষা চলছে। বাচ্চারা পড়া-শুনায় মনোজগী না হয়ে মেলায় মনোজগ দিচ্ছে। এতে তাদের পরীক্ষা খারাপ হওয়ার আশংখ্যা আছে। তাই একজন সচেতন নাগরিক হিসেবে এ মেলা বন্দের জোর দাবি জানাচ্ছি।”


এ ক্যটাগরির আরো খবর..