× Banner
সর্বশেষ
শ্যামনগরে দুই ক্লিনিককে মোবাইল কোর্টে জরিমানা আগস্টে শুরু হচ্ছে ৪ দিনব্যাপী ‘আবাসন মেলা’ বিমান চলাচল ও পর্যটন প্রকল্পে স্থানীয় জনগণের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে হবে – আফরোজা নতুন কুঁড়ি ফুটবলে চ্যাম্পিয়ন সিলেট-রংপুর নারী ও কন্যাশিশুর বিরুদ্ধে সহিংসতা জাতীয় সংকটে পরিণত হয়েছে – মহিলা পরিষদ কালীগঞ্জের পত্রিকা বিতরণকারী জাহাঙ্গীরের মৃত্যু গণমাধ্যম রাষ্ট্র ও সমাজে আয়নার দায়িত্ব পালন করে – তথ্যমন্ত্রী মুক্তিযুদ্ধ ও জুলাই গণঅভ্যুত্থানের ইতিহাস সংরক্ষণে বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র সহযোগিতা নিয়ে আলোচনা চীনা ইকোনোমিক জোন শিল্পায়নে নতুন দিগন্ত উন্মোচন করবে – অর্থমন্ত্রী স্বাধীন গণমাধ্যমের জন্য নীতিমালা প্রণয়নে সম্পাদকদের সহযোগিতা চান প্রধানমন্ত্রী

সালথায় ভাইয়ের হাতে ভাই খুনের ঘটনায় মামলা

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০১৮

আবু নাসের হুসাইন, সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের সালথায় পৈতৃক সম্পত্তির উপর তালগাছ কাটা নিয়ে বড় ভাই কবির মাতুব্বারের হাতে ছোট ভাই ওলিয়ার মাতুব্বর (৫০) খুনের ঘটনায় মামলা হয়েছে। বুধবার রাতে নিহতের স্ত্রী সাহিদা বেগম বাদী হয়ে ৩জনের বিরুদ্ধে সালথা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।

উল্লেখ্য, গতবুধবার সকাল আনুমানিক ৯টার দিকে বিভাগদি গ্রামের মৃত এলেম মাতুব্বরের দুই ছেলে কবির মাতুব্বার ও তার ছোট ভাই ওলিয়ার মাতুব্বারের মধ্যে একটি তাল গাছ কাটা নিয়ে মারামারি হয়। এসময় বড় ভাই কবির মাতুব্বর ও তার ছেলে মুজাহিদ মাতুব্বার ওলিয়ার মাতুব্বরের মাথায় আঘাত করলে মারাত্মক আহত হয়। আহতবস্থায় তাকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসকরা তাকে দ্রুত ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে রেফার করেন। ঢাকা নেওয়ার পথে বিকাল আনুমানিক সাড়ে ৩টার দিকে সে পথে মধ্যে মারা যান। এঘটনায় নিহতের স্ত্রী সাহিদা বেগম বাদী হয়ে কবির মাতুব্বার ও তার ছেলে মুজাহিদ মাতুব্বারসহ ৩জনের বিরুদ্ধে সালথায় থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।

সালথা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. দেলোয়ার হোসেন খান বলেন, বাড়ির উপর একটি তাল গাছ কাটা নিয়ে বড় ভাই ও ভাতিজার হাতে ছোট ভাই খুনের ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। আসামীরা সবাই পলাতক রয়েছে। তাদের গ্রেফতারের জন্য চেষ্টা অব্যাহত আছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..