× Banner
সর্বশেষ
৬ ইঞ্চি করে কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি গেট খুলে দেওয়া হলো ২০ জুলাই এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ হচ্ছে না , সম্ভাব্য সময় জানালো বোর্ড পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সার্ক মহাসচিবের বিদায়ী সাক্ষাৎ সমন্বিত উদ্যোগের মাধ্যমে বন্যাদুর্গত মানুষের দোরগোড়ায় সেবা পৌঁছাতে হবে – ভূমি ও পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী এলডিসি উত্তরণে আন্তর্জাতিক সমর্থন জোরদারের আহ্বান বাণিজ্যমন্ত্রীর কৃষক কার্ডের পাইলট কর্মসূচিতে চলতি বছরে ৪৩ লাখ কৃষকের তথ্য সংগ্রহের লক্ষমাত্রা নির্ধারণ করা হয়েছে – কৃষিমন্ত্রী বিশ্বকাপ চলে যাবে, কিন্তু আমরা কি আমাদের সম্পর্কগুলো বাঁচিয়ে রাখতে পারব? কাশিমপুর মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে পালিয়েছেন কয়েদি বিয়ের পর কনে নিয়ে ফেরার পথে মাইক্রোবাস খাদে, শিশুসহ নিহত ২ তাপপ্রবাহে বেলজিয়ামে ১৫ দিনে প্রায় ২০০০ জনের মৃত্যু

মেহেরপুরের গাংনীতে ১৪ জামায়াত নেতা কর্মী আটক

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০১৫

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর : মেহেরপুরের গাংনী থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে নাশকতার মামলার ১৪ জন জামায়াত নেতা -কর্মী কে আটক করেছে।

শনিবার রাতভর উপজেলার বেশ কয়েকটি গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, করমদী গ্রামের আফেজ উদ্দীনের ছেলে হয়রত আলী, নওয়াপাড়া গ্রামের মেছের আলীর ছেলে মানিক, এলাঙ্গী গ্রামের আজিম উদ্দীনের ছেলে সবুর, কসবা গ্রামের ফতে আলীর ছেলে ইন্তাজ আলী, চাঁদপুর গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে রওশন আলী, চৌগাছা গ্রামের রিয়াজ উদ্দীনের ছেলে রুস্তুুম আলী, একই গ্রামের রইচ উদ্দীনের ছেলে বিপ্লব, বাঁশবাড়িয়া গ্রামের কলিমুদ্দীনের ছেলে আফসার, আব্দুল জলিলের ছেলে আদম আলী, আজের আলীর ছেলে রেনা, বাহাগুন্দা গ্রামের আব্দুল জলিলের ছেলে আবুল কাশেম, রেজাউল হকের ছেলে আব্দুস সামাদ, যুগিন্দা গ্রামের খলিলের ছেলে খাইরুল ইসলাম ও ভোলাডাঙ্গা গ্রামের ফরমান আলী।

গাংনী থানার ওসি আকরাম হোসেন জানান, গ্রেফতারকৃতরা নাশকতার মামলার আসামী। গ্রেফতারকৃতদের আদালতে সোপর্দ করার প্রক্রিয়া চলছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..