× Banner
সর্বশেষ
প্রধানমন্ত্রী সাথে বাংলাদেশ স্কাউটস এর নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রাথমিক শিক্ষাকে ধাপে ধাপে অষ্টম শ্রেণি পর্যন্ত করা হবে – প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ তেলের দাম বাড়ার কারণে পরিবহনের নতুন ভাড়া নির্ধারণ নিয়ে সিদ্ধান্ত বৃহস্পতিবার – পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী বাসে গাজীপুর গেলেন শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রী, সংসদ সদস্য ও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক উচ্চতর পর্যায়ে নিতে চায় বাংলাদেশ-ইথিওপিয়া না ফেরার দেশে চলে গেলেন,বেনাপোলের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আসাদুজ্জামান আশা জামিনে মুক্ত মাদক বিক্রেতা সাংবাদিককে দিলো হত্যার হুমকি আগামী ৩ মে থেকে ধান-চাল ও গম সংগ্রহ করবে সরকার – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে স্কাউট সদস্যদের সাক্ষাৎ শুভেচ্ছা দূত হিসেবে ইউএনএইচসিআরের সঙ্গে তাহসানের চুক্তি নবায়ন

মধুখালী প্রতিনিধি(মোঃ সহিদুল ইসলাম)

মধুখালীতে ঈদ পুনর্মিলনী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান- এস.এস.সি-১৯৮৯ ব্যাচ

ACP
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৫ মে, ২০২২
মধুখালীতে ঈদ পুনর্মিলনী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার আড়পাড়া ও কামারখালী ইউনিয়নের ১৯৮৯ ইং সনের এস.এস.সি পাশ প্রাক্তন ছাত্রদের
আয়োজনে ঈদ পুনর্মিলনী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যায় কামারখালী বাজার বিশিস্ট ব্যবসায়ী মোঃ দাউদ হোসেন মোল্যার অফিস কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্টানে প্রধান অতিথি ছিলেন আড়পাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সহকারী অধ্যাপক মোঃ জাকির হোসেন মোল্যা। বিশেষ অতিথি ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও রাজনীতিবিদ মোঃ মিরাজুল ইসলাম মিন্টন।

অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করেন বিশিষ্ট গানের শিল্পী ও ফার্মাসিষ্ট মোঃ মাসুদ করিম, বিশিষ্ট
সমাজসেবক ও বিভিন্ন গানের শিল্পী মোঃ আশরাফুল ইসলাম জিহাদ, নওপাড়া হাজী আঃ করিম হাজী আঃ রহমান ডিগ্রী কলেজের সহকারী অধ্যাপক কাজী কামাল, প্রবাসী মোঃ লুৎফর রহমান প্রমুখ।

উক্ত সাংস্কৃতিক অনষ্ঠান উপভোগ করেন এস.এস.সি- ১৯৮৯ ইং ব্যাচের ছাত্রদের মধ্যে চাকুরীজীবি মোঃ মুরাদ হোসেন, মোঃ শহিদুল ইসলাম, মোঃ আনিসুর রহমান, সাংবাদিক মোঃ সহিদুল ইসলাম, এছাড়া অতিথি হিসেবে মোঃ মুক্তার হোসেন সহ আরো অনেকে। পরে নিজস্ব শিল্পীদের সমন্বয়ে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান শেষ হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..