× Banner
সর্বশেষ
দেশের প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উপদ্রুত এলাকায়  আশ্রয় ও ত্রাণ কার্যক্রম বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদের দর্শনই আমাদের অন্তর্ভুক্তিমূলক জাতীয় পরিচয়: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী দেশের প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উদ্ভূত পরিস্থিতি মোকাবিলায় সরকারের গৃহীত কার্যক্রম শিক্ষা ও কারিগরি খাতে বাংলাদেশের সঙ্গে কাজ করতে আগ্রহী সিঙ্গাপুর বাংলাদেশ-চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠকে রোহিঙ্গা ও করিডোর নিয়ে আলোচনা প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা চলছে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে টেক্সটাইল মিলস অ্যাসোসিয়েশনের নেতাদের সাক্ষাৎ মধুখালীতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের স্কাউট সভাপতি ও ইউনিট লিডারদের সাথে মতবিনিময় সভা যখনই বাংলাদেশের জনগণ বিপদে পড়েছে, চীন পাশে দাঁড়িয়েছে – ইয়াও ওয়েন দিল্লি বিক্ষোভের পর মোদি সরকারের কাছে রাহুল গান্ধীর ৫ দফা দাবি

বেনাপোল ইসলামী ব্যাংকের বিরুদ্ধে গ্রাহকদের মাঝে জাল টাকা দেওয়ার অভিযোগ

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৭

স্টাফ রিপোর্টার বেনাপোল : বেনাপোল ইসলামি ব্যাংকের মাধ্যমে গ্রাহকদের জাল নোট দেওয়ার সত্যতার অভিযোগ পাওয়া গেছে। রোববার জাল নোট গ্রাহককে দিয়ে সোমবার বিকাশের মাধ্যমে সে টাকা পরিশোধ করে ইসলামি ব্যাংকের ম্যানেজার।

অভিযোগকারী বেনাপোল ভবেরবেড় গ্রামের  শাহাজাহানের স্ত্রী  নাজমা খাতুন জানান , তার স্বামী বিদেশ থেকে ইসলামি ব্যাংকে টাকা পাঠায়। সেই অনুযায়ী ইসলামি ব্যাংকে টাকা উঠানো হয় ৩১০১০ (একত্রিশ হাজার দশ টাকা) টাকা। ব্যাংকের ভিতর টাকা গননা করে সেখানে ৫০০ শত টাকার  একটি টাকা সন্দেহ হলে সে টাকা ব্যাংকের কর্মকর্তাদের দেখালে সেটা জাল বলে সনাক্ত হয়। আর ব্যাংক কর্মকর্তা বলে এটা আমরা দেই নাই। এটা আপনি নিজে পাল্টিয়েছেন। এসময় নাজমা কান্নাকাটি করলে তার এক আত্নীয় এসে ব্যাংকে সিসি ক্যামেরা টানতে বলে । তখন ম্যানেজার ঘাবড়ে যেয়ে বিকাশ নাম্বার রেখে দিয়ে আজ সোমবার সে টাকা পরিশোধ করে।

বেনাপোল ইসলামি ব্যাংকে যেয়ে ম্যানেজার হাফিজুর রহমানকে ব্যাংকে না পেয়ে  সোমবার বিকাল  সাড়ে ৪ টার সময় যেয়ে ব্যাংকে না পেয়ে তার মোবাইল ফোনে  বিষয়টি জানতে চাইলে তিনি বলেন অনেক টাকার ভিতর একটা থাকতে পারে । তাৎক্ষনিক অস্বীকার করে বলে আসলে আমাদের ব্যাংক থেকে এরকম লেন দেন হয় না। ম্যানেজারকে সিসি ক্যামেরা দেখাতে বললে তিনি বলেন আমি এখন বাইরে আছি , তাছাড়া সিসি ক্যামেরায় এসব মিলানো সম্ভব না। মহিলা তার নিকট থেকে ঐ টাকার সাথে টাকা দিয়েছে কিনা তাতো দেখা যাবে এ প্রশ্ন করলে  তিনি তার কোন সদত্তর দিতে পারেন নাই।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..