× Banner
সর্বশেষ
১৮ এপ্রিল থেকে ২ মে পর্যন্ত কর্মসূচি ঘোষণা করল ১১ দলীয় ঐক্য জরুরি বৈঠকে ১১ দলীয় ঐক্য দলগুলোর শীর্ষ নেতারা সরাইল উপজেলার হাসপাতাল নিজেই রোগীর মতো – রুমিন ফারহানা আ.লীগ সরকারের হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহারে পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে – আইনমন্ত্রী মধুখালীতে চৈত্র পূজার অংশ হিসেবে ঐতিহ্যবাহী ‘নীল নাচ’ ও শ্মশান কালীপুজা অনুষ্ঠিত বিকালে স্বাধীনতা পদক প্রদান করবেন প্রধানমন্ত্রী ইরানে নতুন করে ১০ হাজার সেনাসদস্য পাঠানোর সিদ্ধান্ত যুক্তরাষ্ট্রের পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি যুবরাজের সাক্ষাৎ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা কার্যক্রমে সহযোগিতা আরও সুদৃঢ় করার প্রত্যয় পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ আজ ১৬ এপ্রিল (২ বৈশাখ ) বৃহস্পতিবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায়

প্রেমিকার সঙ্গে অভিমান, গলায় ফাঁস দিয়ে প্রেমিকের আত্মহত্যা!

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০১৮

বিশেষ প্রতিনিধিঃ রাজধানীর শাহবাগের আজিজ সুপার মার্কেটে প্রেমিকার সঙ্গে অভিমান করে রাসেল খান (২৫) নামে এক যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। সোমবার (২৯ জানুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। রাসেল টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার কুমার পাড়া গ্রামের আতাউর রহমান খানের ছেলে। তিনি আজিজ সুপার মার্কেটের ৪র্থ তলায় থাকতেন।রাসেলের প্রেমিকা জানান, রাসেল বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) চাকরি করতেন।

সোমবার সকালে রাসেলের সঙ্গে তিনি দেখা করতে আসেন। তাদের মধ্যে এসময় ঝগড়া হয়। এরই এক পর্যায়ে তিনি বাথরুমে গেলে রাসেল গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন। পরে রাসেলকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ বক্স ইনচার্জ (এসআই) বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..