× Banner
সর্বশেষ
পুলিশকে যেন কেউ দেশ ও জনগণের বিরুদ্ধে ব্যবহার করতে না পারে – প্রধানমন্ত্রী পার্বত্য চট্টগ্রামের মানুষ নিজস্ব কৃষ্টি, সংস্কৃতি ও ঐতিহ্য দিয়ে দেশের উন্নয়নে ভূমিকা রাখছে – পার্বত্য মন্ত্রী প্রতিবেশী দেশের নির্বাচন বা সরকার পরিবর্তন বাংলাদেশের রাজনীতিতে কিছু মনস্তাত্ত্বিক প্রভাব সীমান্ত নিরাপত্তায় কড়া বার্তা, BSF-কে ৬০০ একর জমি দিচ্ছে পশ্চিমবঙ্গ সরকার আজ ১০ মে রবিবার সকালেই রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১০ মে (রবিবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ন্যায়বিচার নিশ্চিতে বিচারকদের সঠিক সিদ্ধান্তের পথ বেছে নেওয়ার আহ্বান আইনমন্ত্রীর উদ্ভাবনী উদ্যোগ সম্প্রসারণে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা দেবে সরকার -বাণিজ্যমন্ত্রী ক্যাবল অপারেটরদের যৌক্তিক সমস্যা সমাধানে পাশে থাকবে সরকার -আইসিটি মন্ত্রী নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করতে সচেতনতা বৃদ্ধির কোনো বিকল্প নেই -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ উদ্যোগ ব্রান্ডিং বিষয়ক মহিলা সমাবেশ ঝিনাইদহে অনুষ্ঠিত

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ১ জুন, ২০১৬

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ প্রধানমন্ত্রীর “শেখ হাসিনার বিশেষ উদ্যোগ” ব্রান্ডিং বিষয়ক মহিলা সমাবেশ ঝিনাইদহে অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকালে জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে কালীগঞ্জ উপজেলার সোনার বাংলা ফাউন্ডেশনে এ মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মানোয়ার হোসেন মোল্লার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মহিলা সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, জেলা তথ্য অফিসার এসএম কবীর, কালীগঞ্জ উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা খোন্দকার শরিফা আক্তার, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা আইনাল হক, জেলা সহকারি তথ্য অফিসার মেহেদী শাহ আলম প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে ২০২১ সালের মধ্যে ক্ষুধা ও দারিদ্রমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনার একটি বাড়ি একটি খামার প্রকল্প, আশ্রয়ণ প্রকল্প, ডিজিটাল বাংলাদেশ, শিক্ষা সহায়তা কর্মসূচি, নারীর ক্ষমতায়ন, ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ, কমিউনিটি ক্লিনিক ও মানসিক স্বাস্থ্য-তৃণমূল পর্যায়ে স্বাস্থ্য সেবা, সামজিক নিরাপত্তা কর্মসূচি, বিনিয়োগ বিকাশ, পরিবেশ সুরক্ষাসহ ১০ উদ্যোগের বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন অনুষ্ঠানের অতিথিবৃন্দ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..