× Banner
সর্বশেষ
দেশে ফিরেছেন ৩৭ হাজার ৪৩৫ জন হাজি; সৌদি ব্যবস্থাপনা ও সরকারি মাধ্যমে হজযাত্রায় সন্তুষ্টি শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদযাত্রায় সারা দেশে দুর্ঘটনায় ৪৩৮ প্রাণহানি – যাত্রী কল্যাণ সমিতি রামিসা ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় সোহেল রানা ও স্বপ্না খাতুনের মৃত্যুদণ্ড ফেসবুক-ইউটিউবের আয় থেকে উৎসে কর কাটা হবে না, আসছে ঘোষণা আজ থেকে মেট্রোরেলে নতুন সময়সূচি সরকার স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়নে বেসরকারি সংগঠনের সঙ্গে অংশীদারিত্বে কাজ করছে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ৩ দিনের সফরে রাশিয়া গেলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী নড়াইলে যাত্রীবাহী বাস উল্টে নারী-পুরুষ, শিশুসহ আহত ২০ নড়াইলে বজ্রপাতে দুই জন নিহত 

দেশের উদ্দেশ্যে যাত্রা করেছেন খালেদা জিয়া

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০১৫

ডেস্ক রিপোর্ট: দুই মাসেরও বেশি সময় পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে লন্ডনে কাটিয়ে দেশের উদ্দেশ্যে যাত্রা করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ।

শুক্রবার স্থানীয় সময় রাত ১০টা ১০ মিনিটে (বাংলাদেশ সময় শনিবার ভোর ৪টা ১০মিনিট) অ্যামিরাটস এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে তিনি ঢাকার উদ্দেশ্যে লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দর ছেড়েছেন।

শনিবার বাংলাদেশ সময় বিকেল ৫টায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণের কথা রয়েছে তার।

হিথ্রো বিমানবন্দরে খালেদা জিয়াকে বিদায় জানান ছেলে তারেক রহমান, যুক্তরাজ্য বিএনপি’র সভাপতি এম এ মালেক ও সাধারণ সম্পাদক কায়সর এম আহমেদসহ অন্য নেতাকর্মীরা।

যুক্তরাজ্য বিএনপির সভাপতি এম এ মালেক খালেদা জিয়ার লন্ডন ত্যাগের খবর গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করে জানান, পরিবারের সদস্যদের ছেড়ে দেশের উদ্দেশ্যে বিদায় মুহূর্তে সাবেক প্রধানমন্ত্রী খুবই বিমর্ষ ছিলেন। তবু দেশের বর্তমান রাজনৈতিক ‘ক্রান্তিকালে’ নেত্রীর দেশে ফেরা জরুরি ছিল বলে পরিবার সদস্যদের মায়া তাকে আটকে রাখতে পারেনি।

গত ১৬ সেপ্টেম্বর লন্ডন যান খালেদা জিয়া।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..