× Banner
সর্বশেষ
সীমান্তে পুশইন ইস্যুতে উত্তেজনা: একাধিক সীমান্তে শতাধিক মানুষকে ঘিরে জটিল পরিস্থিতি ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন আজ শুরু, ১৫ জুন বাজেট পাসের লক্ষ্য আজ ৭ জুন বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৭ জুন (২৩ জ্যৈষ্ঠ) রবিবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে কালীগঞ্জে সড়কে একের পর এক দূর্ঘটনায় আহত -২৫; এগিয়ে আসেনি উপজেলা প্রশাসন বিপদ দেখেও ফিরে গেল ফায়ার সার্ভিস কালীগঞ্জে ইয়াবা ও কোরেক্স সিরাপসহ দুজন আটক নাগরিকদের জন্য ‘দক্ষিণের জানালা’ খুললো ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন পরিবেশের সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখে বৃক্ষরোপণের পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর ১০১ শয্যায় উন্নীত হচ্ছে দেশের সব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স দেশে হাম উপসর্গে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু

ঢাকা ব্যাংকের পরিচালকের পদ হারালেন আব্বাস

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৫

স্টাফ রিপোর্টারঃ ঢাকা মহানগর বিএনপির আহবায়ক এবং ঢাকা সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র মির্জা আব্বাস ঢাকা ব্যাংকের পরিচালকের পদ হারালেন।বেশ কয়েকদিন ধরে তিনি ঢাকা ব্যাংকের পরিচালনা পরিষদের বৈঠকেও যাচ্ছিলেন না। এরই মধ্যে পরিচালক হিসাবে তার মেয়াদও শেষ হয়।

সম্প্রতি মির্জা আব্বাস ঢাকা ব্যাংকের পরিচালনের পদে মেয়াদ বৃদ্ধির জন্য কেন্দ্রীয় ব্যাংকে আবেদন করা হয়। আজ রবিবার বাংলাদেশ ব্যাংক ঢাকা ব্যাংকের পরিচালকের পদে মেয়াদ বৃদ্ধির আবেদন নাকচ করে দেয়। বিকালে বাংলাদেশ ব্যাংকের মুখপাত্র ও ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক মাফুজুর রহমান একথা নিশ্চিত করেছেন। এর মধ্যদিয়ে বিএনপির এই সিনিয়র নেতা ঢাকা ব্যাংকের পরিচাকদের পদ হারালেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..