ডিসি,এসপি,ওসি ও প্রেসক্লাব সভাপতির সাথে উন্নয়ন শুভেচ্ছা ও বিনিময়

 ডিসি,এসপি,ওসি ও প্রেসক্লাব সভাপতির সাথে উন্নয়ন শুভেচ্ছা ও বিনিময়
নাজমুল হাসান নিরব,ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুর উন্নয়ন ফোরামের নব-গঠিত আহবায়ক কমিটির সদস্যরা মঙ্গলবার দুপুরে ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল সরকার, পুলিশ সুপার আলিমউজ্জামান বিপিএম-সেবা,কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মর্শেদ আলম ও ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ কবিরুল ইসলাম সিদ্দিকীর সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।
 এ সময় ফরিদপুর উন্নয়ন ফোরামের নব-গঠিত আহবায়ক কমিটির আহবায়ক সাবিনা লুসি,সদস্য সচিব মিজানুর রহমান বিশ্বাস টুটুল, যুগ্ন-আহবায়ক সালমা মাহতাব, এস এম মনিরুজ্জামান, নুরুজ্জামান, মো: আজাদুর রাহমান, মোঃ মেহেদী হাসান জুয়েল, ইঞ্জিনিয়ার আলী আহমেদ পারভেজ, রুমন চৌধুরী, তাহমিনা রনি ফুলেল শুভেচ্ছা  বিনিময় করে সংগঠনের লক্ষ ও উদেশ্য তুলে ধরেন। এসময় জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার,ওসি কোতয়ালী ও প্রেসক্লাব সভাপতি এই সংগঠনের সাফল্যে কামনা করেন এবং ফরিদপুরের উন্নয়নে ভালো কাজ করা জন্য পরামর্শ প্রদান করেন।
উল্লেখ্য গত ৭ই ফেব্রুয়ারী ২০২১ রবিবার বিকালে ফরিদপুরে টেরাকোটা চাইনিজ রেস্টুরেন্টে ফরিদপুর উন্নয়ন ফোরামের  এক জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয় । উক্ত সভায় ফরিদপুর উন্নয়ন ফোরামের” স্ব-ঘোষিত সভাপতি ও বহুল বিতর্কিত ব্যাক্তিত্ব রফিকুল ইসলাম রফিক সংগঠন বিরোধী বিভিন্ন কর্মকান্ডের সাথে জড়িত ,তার অতিত রিপোর্ট বিতর্কিত ,তিনি একক সিন্ধান্তে ব্যাক্তি সার্থে সংগঠন পরিচালনা করেন, অতিতে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ, স্বেচ্ছাচারীতা, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ যেমন বীর মুক্তিযোদ্ধা শামসুউদ্দীন মোল্লা,এ্যড. শিপ্রা গোস্বামী, প্রশাসন নিয়ে কটুক্তি করা, সদস্যদের সাথে অসদাচরণ ও গালিগালাজ করা, নারী সদস্যদের বিরক্ত করা ইত্যাদি অভিযোগ তাকে  বহিষ্কার করা হয়। তাকে বাদ দিয়ে  তার ঘোষিত পুরোনো কমিটি কে বিলুপ্ত ঘোষণা করে নতুন আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Brinda Chowdhury
লেখক / প্রতিবেদক

Brinda Chowdhury

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।