× Banner
সর্বশেষ
নারীর অগ্রযাত্রায় আরেক ধাপ এগিয়ে গেল জাতীয় সংসদ সংরক্ষিত নারী আসন—ক্ষমতায়নের আড়ালে নিয়ন্ত্রণের রাজনীতি আজ ৪ মে বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২০ বৈশাখ সোমবার (৪ মে) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সংরক্ষিত নারী আসন: প্রতিনিধিত্বের বিস্তার, নাকি প্রতীকী অন্তর্ভুক্তি? সংরক্ষিত নারী আসনের নবনির্বাচিত এমপিদের শপথ গ্রহণ শার্শা থানা পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক বাংলাদেশ ও নেপালের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক অত্যন্ত নিবিড় – সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী রাষ্ট্রপতি জেলা প্রশাসকদের বলেন – মাঠ প্রশাসনে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও পেশাদারিত্ব প্রতিষ্ঠায় নেতৃত্ব দেবেন পরীক্ষা গ্রহণের জন্য প্রতি উপজেলায় আলাদা পরীক্ষাকেন্দ্র হবে – শিক্ষামন্ত্রী

ট্রলি মোটরসাইকেল মুখো মুখি সংঘর্ষে আরোহি মৃত্যুশয্যায়

Kishori
হালনাগাদ: শনিবার, ৩০ মার্চ, ২০১৯

স্টাফ রিপোর্টার বেনাপোলঃ যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের বেনাপোল বলফিল্ডের সামনে মাটি বোঝাই ট্রলি ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে ইদ্রিস নামে এক যুবক গুরতর আহত হয়ে হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে। শনিবার সকাল ৮ টার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
গুরুতর আহত মোটরসাইকেল আরোহি বেনাপোল পোর্ট থানার বড় আঁচড়া গ্রামের ইছাহক আলীর ছেলে। তার মোটরসাইকেল নাম্বার ঢাকা মেট্রো ট- ৪৭৫৪০।
স্থানীয়রা জানায় মোটরসাইকেল আরোহি বেনাপোল এর দিকে যাওয়ার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাটি বোঝাই লাইসেন্স বিহীন ট্রলি গাড়ির সাথে মুকো মুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় মোটর সাইকেল সহ চালক ট্রলি গাড়ির নীচে ভিতরে ঢুকে যায়। পরে সেখান থেকে মোটরসাইকেল আরোহিকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা নাভারন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায় চিকৎসার জন্য।
নাভারন স্বাস্থ্য কেন্দ্র সুত্রে জানা যায় আহত ইদ্রিস এর অবস্থা আশঙ্কা জনক। বেনাপোল পোর্ট থানার এসআই পিন্টু বলেন, গাড়ি আটক করে থানায় নিয়ে যাওয়া হবে। ট্রলি গাড়ির চালক হেলপার পলতাক রয়েছে। তাদের নাম ঠিকানা পাওয়া যায়নি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..