× Banner
সর্বশেষ
মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ খাতে উদ্যোক্তাদের তালিকা প্রণয়ন করা হবে – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী দায়িত্ববোধ-সচেতনতা তৈরি করা গেলে পরিচ্ছন্ন শহর গড়ে তোলা যাবে – স্থানীয় সরকার মন্ত্রী প্রযুক্তির অপব্যবহারে মানবপাচার-চোরাচালান, কড়া বার্তা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর রথযাত্রা উৎসব শুরু কাল বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক আরও জোরদার করতে চায় ফ্রান্স – রাষ্ট্রদূত দেশটাকে আরও সবুজ করে গড়ে তুলতে হবে – প্রধানমন্ত্রী কানাডার সঙ্গে প্রাণিসম্পদ-খাদ্য নিরাপত্তা সহযোগিতা জোরদারে আগ্রহী বাংলাদেশ প্রাইভেট পড়ানোর বকেয়া টাকা চাওয়ায় শিক্ষিকা সিঁথি সীমিতার মাথায় ১০ কোপ বন্যা পরবর্তী পুনর্বাসনে কাজ করছে সরকার – দুর্যোগ ও  ত্রাণ মন্ত্রী গৌরনদীতে ইউপি সদস্যর ঘরে দুধর্ষ চুরি

টাঙ্গাইলে বাঘের মত দেখতে এক শিশুর জন্ম

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০১৫

মো:ফজলে রাব্বি: বাঘের মত দেখতে বাচ্চার জন্ম দিল এক মা। ঘটনাটি গঠছে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। গত কাল দুপুর ১ টা ৩০ মিনিটি ১ নং ওয়ার্ডের ওটি রুমে জন্ম গ্রহন করে। শিশুটির মায়ের নাম ছালেহা (২০), স্বামীর নাম রফিক। ছালেহা টাঙ্গাইল সদর উপজেলার বরুহা এলাকায় থাকে । বাঘের মত দেখতে হাত, পা, মুখ চোখ এমনকি শরিরের চামরাও।

ঘটনাটি জানাজানি হওয়ার পর আজ মঙ্গলবার টাঙ্গাইল মেডিকেলে হাসপাতালে সাধারণ জনগন আসতে থাকে শিশুটিকে দেখার জন্য মানুষ ভীড় করে এবং

মোবাইলে মোবাইলে ছবি তুলে তা মুর্হুতের মধ্যে ছড়িয়ে পড়লে মানুষের মধ্যে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। ১ নং ওয়াডের বাচ্চা শ্রবন করার অফিসার ইনসার্চ  বলেল, বাঘের মত দেখতে হাত, পা,মুখ চোখ , সারা শরীরে লাল রেখাকৃতি এক পুত্র শিশুর জন্ম গ্রহন করে। এই ঘটনাটি এবারই প্রথম ঘটেছে। আমরা কিছুটাও অবাক হয়েছি। ঘটনাটি জানাজানি হওযার পর শিশুটিকে দেখার জন্য মানুষ ভীড় করে।
এ বিষয়ে টাংগাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জুনিয়র কনসাল্টেন্ট এর নাজমা খলিল বলেন, সালেহা বেগমের তল পেটে ব্যাথা হয়েছে এই চিন্তা করে
হাসপাতালে ডাক্তার দেখাতে এসেছে । সব কিছু চেকাপ করে দেখা যায় তার পেটে ৯ মাসের সন্তান। সালমা এ সন্তানের ব্যাপারে কিছুই জানত না। গত কাল ২৮ সেপ্টেম্বর সোমবার বাচ্চা প্রসব করার জন্য ভর্তি হয়। গতকাল সোমবার বাচ্চাটি জন্ম গ্রহন করলে দেখা যায় দুই হাত, দুই পা বিশিষ্ট শিশুর বড় বড় দুইটি চোখ লাল গোলাকার, মুখমন্ডল গোলাকৃতি ও মুখ বড়।
ঠোট দুই মোটা ও মুখে বড় বড় দুটো দাঁত রয়েছে। পরে শিশুকে প্রসবের পরপরই মা ও শিশুকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।
সাধারন জনগনের সাথে আলাপ করলে তার বলেন, আমরা শিশুটিকে দেখতে হাসপাতালে এসেছি। শিশুটির ছবি মানুষের মোবাইলে মোবাইলে রখেছে।
আমরা তাদের কাছ থেকে ছবিটি দেখেছি। আমাদের কাছে বাঘের মত দেখতে মনে হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..