× Banner
সর্বশেষ
বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ১৫০ বোতল ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপ আটক  বিশ্বকাপ সেমিফাইনাল বিশ্লেষণ: কার হাতে উঠতে পারে শিরোপা? আগামী পাঁচ দিনজুড়ে বৃষ্টি, কোথাও হতে পারে অতি ভারি বর্ষণ আজ ২৯ আষাঢ় মঙ্গলবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৪ জুলাই মঙ্গলবারের পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে এলডিসির টেকসই উন্নয়নে সহজশর্তে ও স্বল্পসুদে অর্থায়ন ও বৈশ্বিক আর্থিক সংস্কারের আহ্বান ড. তিতুমীরের ইজতেমা ময়দানে ধর্মভিত্তিক বিশৃঙ্খলার নেপথ্যে বিপিসি চেয়ারম্যান! ঢাকায় চীনা দূতাবাসে সিপিসি’র ১০৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত শ্যামনগরে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ ট্যালেন্টপুল ৫৬ ও সাধারণ বৃত্তি ১০৫ নবম ওআইসি মিনিস্ট্রিয়াল সম্মেলনে যোগদান করেছে বাংলাদেশ

গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি

কলেজ ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগে বিএনপি নেতা সহ তিনজনের বিরুদ্ধে মামলা

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৫
বলাৎকারের অভিযোগে বিএনপি

বরিশালের গৌরনদীতে এক কলেজছাত্রকে কৌশলে ডেকে নিয়ে বলাৎকারের অভিযোগে বিএনপি নেতা কিং মাসুদ সরদারসহ তিনজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বুধবার (৮ অক্টোবর) সকালে ভুক্তভোগীর বাবা বাদী হয়ে গৌরনদী মডেল থানায় মামলাটি দায়ের করেন। ভুক্তভোগী মাদারীপুর সরকারি কলেজের এইচএসসি প্রথম বর্ষের ছাত্র। মামলা দায়েরের পর বুধবার নিলয় নামের একজনকে আটক করেছে পুলিশ।

অভিযুক্ত কিং মাসুদ ইতালী প্রবাসী বিএনপি নেতা ও উপজেলার খাঞ্জাপুর ইউনিয়ন যুবদল নেতা বলে জানা গেছে।

এজাহার সুত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় অভিযুক্ত কিং মাসুদ প্রথমে ফেসবুকে মেসেজ দিয়ে ভুক্তভোগীর সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করে। পরবর্তীতে সন্ধ্যার পরে ভুক্তভোগীর সহপাঠী ইমন সরদার কৌশল অবলম্বন করে ভুক্তভোগীকে সমরসিংহ বাজারে একটি দোকানের সামনে ডেকে নিয়ে যায় এবং মোবাইল ফোনে কিং মাসুদের সঙ্গে কথা বলিয়ে দেয়। এরপর ইমন ভুক্তভোগীকে ভ্যানযোগে ইল্লা বাসস্ট্যান্ডে নিয়ে যায় এবং সেখান থেকে হাঁটা পথে অন্যএকটি চায়ের দোকানে নিয়ে গিয়ে চা পান করায়। সেখানে কিং মাসুদ উপস্থিত ছিল এবং সে চায়ের বিল পরিশোধ করে। চা পানের পর কিং মাসুদ ও ইমন ভুক্তভোগীকে সাথে নিয়ে অপর অভিযুক্ত নিলয় আহমেদের বসত ঘরের পেছনে বারান্দায় প্রবেশ করান। সেখানে নিলয় ঘরের পিছনের দরজা খুলে দেয়।

মামলায় আরো বলা হয়, নিলয় ও ইমন বাইরে চলে যাওয়ার পর কিং মাসুদ ভুক্তভোগীকে ভয়ভীতি দেখিয়ে বিবস্ত্র করে জোরপূর্বক যৌনসঙ্গমে বাধ্য করেন। এতে ভুক্তভোগীর শরীরে আঘাতের সৃষ্টি হয়। শারীরিক নির্যাতনের পর আসামি কিং মাসুদ ঘটনাটি কাউকে না জানানোর জন্য ভুক্তভোগীকে প্রাণনাশের হুমকি দেয়। পরিবার জানায়, বাড়িতে ফিরে কিশোরটি অসুস্থ হয়ে পড়লে তারা বিষয়টি জানতে পারেন এবং থানায় মামলা দায়ের করেন।

স্থানীয়রা জানান, কিং মাসুদ এলাকায় বিএনপির ব্যাপক প্রভাবশালী। ২৪ সালের গণঅভূথ্যানের পর সাবেক এমপি জহির উদ্দিন স্বপন ও উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক বদিউজ্জামান মিন্টুর ছবি সম্মিলিত ব্যানার পোস্টারের মাধ্যমে কিং মাসুদ এলাকায় বিএনপির ব্যাপক প্রভাব বিস্তার করেছেন।

গৌরনদী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তরিকুল ইসলাম বলেন, অভিযুক্ত প্রধান আসামি কিং মাসুদকে গ্রেপ্তারের জোর প্রচেষ্টা চলছে। গ্রেপ্তারকৃত মো. নিলয় আহম্মেদকে বুধবার দুপুরে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..