খুলনার পাইকগাছা উপজেলার কপিলমুনিতে মুদি দোকানের আড়ালে মাদক বিক্রির সুনির্দিষ্ট অভিযোগে ১৭ পিস ইয়াবাসহ দোকান মালিকসহ তিন যুবককে আটক করেছে পুলিশ। স্থানীয় জনতার সহায়তায় রোববার গভীর রাতে এ অভিযান পরিচালিত হয়।
আটককৃতরা হলেন— উপজেলার কাশিমনগর গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে ফরহাদ হোসেন রাশিফ (২২), নাসিম উদ্দিনের ছেলে নাহিদ খান (২৪) এবং স্থানীয় চায়ের দোকান ও মুদি ব্যবসায়ী সামাদ মোড়লের ছেলে শামীম মোড়ল (২৬)।
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, উপজেলার কপিলমুনি ইউনিয়নের তালতলা সড়কের ঘাটকান্দা এলাকায় শামীম মোড়ল তার মুদি ও চায়ের দোকানের আড়ালে দীর্ঘদিন ধরে গভীর রাত পর্যন্ত অবৈধ মাদক বেচাকেনা চালিয়ে আসছিলেন।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কপিলমুনি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মনিরুল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশের একটি চৌকস দল রোববার রাত দেড়টার দিকে শামীমের দোকানে অভিযান চালায়। এ সময় দোকানে তল্লাশি চালিয়ে ১৭ পিস ইয়াবাসহ উক্ত তিনজনকে হাতেনাতে আটক করা হয়।
কপিলমুনি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মনিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, “চায়ের দোকানের আড়ালে মাদক কেনাবেচার তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তিনজনকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে যশোর/খুলনা আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।”





